🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Common · Spell · Festival of Legends · Discover a copy of a card your opponent played this game.
во это кстате прикольное. украсть чёт эдатакое у врага всегда приятно. :innocent: :smiling_face_with_three_hearts:
Legendary · Spell · Festival of Legends · Choose One (Secretly) - Summon three 5/5 Ancients in 2 turns; or 8/8 Giants in 4 turns.
сколько великанов он сумонит?

Кстати для синего ДК выдали 1 карту, которая ему и не нужна. То есть как аддон вышел, но не для него :joy: Вот за это я и переживал, что если будут делать 10 карт на весь класс, то некоторые архетипы будут в стагнации.

Три.

Лайков: 1

СПс, но где 20 символов -богу 20 символов?

Можно использовать несуществующие html тэги, редактор их пропускает и не отображает, но засчитывает буквы. Например:
<asdasdasdasdasd>

А какое существо получает бафф от оружия паладина: на поле боя или то, что в руке?
Так-то очень жирный бафф, однако. Ладно бы она там стоила 4-5 маны, а тут (2). Интересно.

на столе

А по мимо прочего, чем душить и держать Локализаторов за яйца- должно же быть хоть что в тебе святое? Ты как будто с дробовиком в аду Блуждаешь, падшие души переводчиков будут тебе мстить.Они будут тебе сниться днем. Короче держись там. Херкамень для тебя уготовил отдельный котел в своём аду.( вот там точно будет нужен переводчик) :clown_face:

Разве это не так?

Я уже давно как прошел через все круги ада этой таверны. Я видел все и даже больше. Котел меня не остановит.

Лайков: 1

База. Видно сразу свой. Я хз как у тебя терпения хватает. :smiley: как там в джанго говорится или восьмёрке, лучше шмальнуть и не тащить мертвого через переправу. Ты до последнего локализатора везёшь. А это уже выживший.( А в конце, кто вез локализатора убили)Я бы бросил и был злодеем.( хотя его тоже представят). :weary:

Как тебя завербовать? На злую сторону. Мистер хороший?База.

Для тех, кто пропустил.

Изменения механики неуязвимости героя для карт, расходующих здоровье

Гейм-дизайнер Hearthstone Leo Robles поделился информацией, что в патче 26.0 будет изменено взаимодействие неуязвимости героя с картами, расходующими здоровье вместо маны.

После патча 26.0 здоровье героя будет расходоваться при розыгрыше таких карт, даже если у вашего героя есть Неуязвимость (или Божественный щит). Это также больше не будет считаться «получением урона» для других эффектов. Аналогичным образом будет работать и для карт, расходующих броню вместо маны (например, Ануб’Рекан).

Изменения, видимо, связаны с тем, что карты Демоново семя и Похититель душ будут разбанены вместе с ротацией в апреле, в ином случае карты станут недоступны в обоих режимах.

Дополнительно разработчики уточнили, что эти изменения не коснутся Полей сражений.

Лайков: 1

Инфы по разнерфу карт для вольно и разбана карт с их изменением еще нет? Есть хотя бы анонс?

Есть. Половину карт воина прошлого года понерфят.

Лайков: 1

Остался только вопрос, если у меня 1НР и 10 брони, то вот эта трата здоровья будет идти в обход брони или нет?

Мне вот что не понять. Когда играл КВ, то нытья было просто вагон и маленькая тележка. Сколько дней он в итоге продержался? Занерфили моментально, причем в хлам сразу кучу карт.
А сейчас люди ноют что вар не играет.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/03/mem-da-ladno.jpg

Скорее всего просто не сможешь разыграть карты.

Я не видел особо хейта в сторону КВ тогда. Скорее всего сами близзы, увидев что КВ чуток выполз из помойки, моментально шандарахнули ему веслом по голове, чтобы знал своё место. Многие стримеры тогда сделали обзор нерфов и сказали что это какая то дичь.

Единственное, что им нужно было тогда понерфить - это из глубин, и то даже не понерфить, а реворкнуть - на 1 ману больше, чтобы не копать с наги, но и включить в эффект добор карты для компенсации.

Так то я был бы не против. Вдруг пират вар опять заиграет в вольном, а чувака 3/3 за 3, который 2 раза стреляет по 2, я бы понерфил, чтобы предотвратить это

“Прошлого года” я имел в виду аддоны вышедшие в 2022.

Лайков: 1

Я помню на форуме этом слезы. Предположу что игроки из лиг различных драгметаллов жаловались что им не дають бить лицо.

Нерфить нужно было гиганта. Насчет из глубин прям хз насчет необходимости, но может ты и прав. Но то во что его превратили …