🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Зайдите в настройки кукис браузера и удалите все, что связано с eu.forums.blizzard.com, перелогиньтесь.

ок, потом посмотрю, я думал, тут что-то может нажать в настройках форума надо…

У меня если тыкаешь в само название темы, то перекидывает к последнему прочитанному сообщению. Или точнее к первому непрочитанному.
Если тыкнуть в “зону темы”, т.е. просто по строке, но не в название, то отправит к первому посту.
Если ты не заходил в тему, то количество новых сообщений не показывает.
Если заходил два раза, и не дочитал всё, то рядом с темой показывает количество непрочитанных сообщений.
Если ты всё прочитал, то будет показывать циферки только если появятся новые сообщения.
Еще бывало, что две цифры показывает: сколько всего непрочитанных сообщений осталось в теме, и сколько еще появилось новых сообщений с последнего моего захода в тему. Но я последнее время этого не видел. Может убрали.
Это всё, что я знаю. :saluting_face:

2 лайка

Добавлю, раньше были сообщения от модераторов, теперь их больше нет, и автоматические от Blizzard синие с эмблемой компании и при нажатии по ним, перекидывало к первому сообщению от “синих”, а с недавних пор такое добавили и для MVP, SoVa один такой остался, а так как он во многих темах отписывается, то и многие темы помечены коронкой, при нажатии на которую, тебя кидает к первому сообщению от него, в конкретной теме.

Лайков: 1

Так вот к чему этот зеленый пафос, кто бы знал. :astonished:

Лайков: 1

срочно статус MVPшника этому человеку :muscle:
загадка разгадана, я кликаю примерно в середину надписи темы, но вероятно чуть мажу, проверил - реально из-за этого!

Лайков: 1

Если тема откроется на первом сообщении, можно еще справа нажать “Назад”. Перекинет к первому непрочитанному сообщению.

https://ibb.co/VNqGyJg

Это хоть и правильно, но по сути лишнее, потому что призывы, если это не уточнено, всегда подразумевают сторону владельца.

Так “Темный” и должно быть.

Раскопка копии и просто заклинания из колоды это абсолютно разные вещи, а вот раскопка копии и просто заклинания, которое ты уже применял в этом матче - идентичный эффект. Они же не находятся в ограниченном “пуле” карт.

Лайков: 1

Как будто что-то плохое.

Просто кто-то не умеет веселиться и сидит с каменной рожей на форуме.

У дренеев язык модифицировался за долгие годы скитаний, демоны на их родном эредане говорят без акцента.
Грязные гурубаши вообще могут докуриться до низкого зандали, что даже на родном тролльском говорят с акцентом и коверканьем.

2 лайка

Руки надо мыть после игры на присте.

Лайков: 1

Как будто что-то хорошее.

Согласен, могли язык и подлиннее сделать. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И не только руки. :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

2 лайка

Руки надо мыть после игры с пристом.
После игры на присте надо… (смотреть продолжение в источнике).

5 лайков

Забавно выходит - апнули “негодяя зла”, а про другие карты Галакронда забыли. Почему нельзя хотя бы баффнуть все нейтралки? Например 4-ку с натиском, до 3 и +1 к атаке, и таунт до 4-х, но снизить характеристики до 3/4. Керна до 5 5/5. Еще вару можно пушку до 1 кристалла снизить и зачистку до 2-х. Было бы здорово, а то сейчас эта механика неконкурентноспособна для вилда.

3 лайка

Негодяя не апнули, а разнерфили

5 лайков

Я только сейчас обратил внимание, что в оригинале одно слово.
Т.е. это фамилия, типа Седогрив.
Получается Темноворонова какая-то. :rofl:

Повторюсь, это может быть хитрая задумка Близзард.
Условно ты разыграл два фаербола, потом раскопал еще две копии с помощью этой карты.
Копии Роммат может повторить, т.к. их не было в твоей колоде. А если раскопать сам фаербол, который ты разыграл, то Роммат его повторять не должен, т.к. он был в твоей колоде изначально.
Т.е. может быть как ты пишешь, и это начало какого-то отдельного пула карт.
Сразу уточню: мне в принципе пофиг, может это косяк Близзов, и подразумевается одно и тоже.
Я чисто пытаюсь обсудить версию, где разный вординг может иметь смысл.

Близзы говорили что вольное событие запланированное на вторую половину этого года будет как-то связано с изменением/добавлением новых карт т.ч это могут быть как мини-сеты для старых аддонов (аддоны из года ворона особенно нуждаются в них), так и баффы знаковых карт вроде Галакронда с компашкой или культистов Ктуна🤔

Ну а может просто понерфят все тир 1 и тир 2 деки и на этом успокоятся, в принципе тоже неплохо KEKW

3 лайка

Полегче с такими баффами.

Скорее сделать 2/2.

К’Тун нервно курит в сторонке.

Ну да, а что ты хотел от воргена-эмо-дх.

То есть ты хочешь сказать, что ради одного заклинания они поменяли механику кучи карт?
Потому что это так никогда не работало. Раскопанные карты никогда не были в твоей колоде в начале матча.

Станет крепкой разменкой. Для карты, работающей в связке с другими, вполне справедливо будет.

Еще присту ремувал за 5 удешевить до 4. Сейчас как раз у него появились аналогичные - “утопление” и “каннибализм”, которые еще и бонусы дают, кроме уничтожения. “Разрыв” за 5 уже слабо смотрится.

Присту бы силу героя Галакронда поменять на раскопку существ учитывая сколько мусора в вольном повыходило за все эти годы🧐