🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ну тогда надо баффнуть вообще каждую карту воззвания.

Пф, назови хоть одно мусорное существо у приста.

Та нет. Мне просто показалось, что она Dark Raven, т.е. Ворон Тьмы. Т.е. это не фамилия, а кликуха.))

Я ничего не хочу сказать.
Просто Близзы переработали механику “существа расходуют здоровье вместо маны”.
Вот я пытаюсь гадать на кофейной гуще, что может и тут какой-то хитрый план.
Потому ок, пусть будет кривой вординг от самих Близзов. Мне не принципиально. :slight_smile:

Не тот жанр Гальверия выбрала с такой кликухой :slight_smile:

Лайков: 1

Эм, даже если брать чисто из стандарта то есть кристалломант сектант, священница Анше, королевский стражник, кул-тирасский капелан, повозка прорицательницы, сияющая жеода, истовая подземельщица, бичеватель бездны, обезоруживающий элементаль, соучастник преступления, жрец Анше.
И это я ещё не беру в расчет карты вроде клирика или жрицы Валишж которые хороши сами по себе но уж точно не когда ты их получаешь с силы героя Галакронда на поздних стадиях игры🧐

Лайков: 1

Я сказал одно. :japanese_goblin:

Свежий обзор ХС математикс — как бесплатно собрать коллекцию в 2023 г.

Imgur
(кликабельно)

Лайков: 1

больше всего поразила табличка для фри ту плей игроков.
8 часов гринда ежедневно что бы собрать всю коллекцию…

И так каждые 4 месяца)

Fireside Gathering и наборы дополнения Фестиваль Легенд

Imgur

До 10 апреля 20:00 МСК в рамках частных таверн вы сможете открыть наборы карт дополнения «Фестиваль Легенд».

:white_check_mark: Создать частную таверну

:speech_balloon: Обсудить можно в этой теме.

Лайков: 1

Подскажите как открывать паки до выхода аддона?

Создать закрытое мероприятие Fireside Gathering на сайте

2 лайка

Что-то много получается…

Сейчас попробую посчитать:

На данный момент у меня 195 уровень, при этом я пару дней пропускал и мало занимался афк фармом (лень)

Это 296200 опыта.

Ещё 400 опыта в запасе, т.е завтра, условно, будет уже 196, даже с дейликом на 900.

То есть 297700.

Если фармить 8 часов в день каждый день, у меня вышло, что суммарно я бы получил 585700 опыта или 385 уровень трека. То есть 14250 бонусных золотых. С трека до 100 вроде выходит 5600.

Итого, если вычесть миник - 17850. Добавим 50 с 2 самых неудачных дуэль ранов, будет 17900

Т.е. 179 паков. Если добавить паки с трека, д5, пыль с потасовочных - да, наверное выйдет фулл или почти фулл.

Но это прям жёстко. Да и нужно ли?

фул лента это 20700 голды ровно.

Зачем фармить 8 часов в день? Есть наемники с тратой 3 минут каждые полчаса. С БП ~6 часов наёмников вроде фулл ленту закрывают

типикал фтп с бп, конечно же :man_facepalming:

Лайков: 1

Ну 6 + 25% (разница с фулл-фришниками) это как раз 8.

И я не имел ввиду активный фарм.

Там вроде вообще достаточно выставиться, назначить атаки, а через ~25-27 минут подключиться и завершить катку

Сколько людей на форуме играют против ботов и без вылазящих багов, вроде карт не того года (или десятилетия, в случае гурубаши) даже не замечали бы этого.

Скоро они доделают ботов и решат с ними все проблемы. Начнут вместо клоунских никнеймов делать прямое подражание никам игроков с баттл тегами. Может даже возможность в друзья добавят, лишь бы скрыть разницу между ботом и человеком для обывателя. На арене они уже хорошо играют с приличными деками

Лайков: 1