🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Формально - это коллективная ответственность, раз большинство голосовали “за” :slight_smile:

П.С, а как по мне периодически надо волну пафоса сбивать, иначе всякие РЛТ не будут смотреться прикольно если на фоне не будет фановых аддонов.

2 лайка

Он на анонсе допа сам и сказал, сменил аватарку, что главный в допе, анонс делал он. В этом никакого секрета не было.
Imgur

3 лайка

лега воина Вун.

В смысле? Отзывы о допах их мало волнуют, волнует доход.

Лайков: 1

Под отзывами от игроков подразумевается мета…
Ну и да, это можно сказать про абсолютно любую компанию

2 лайка

На самом деле, здесь есть два момента, на которые хочется обратить внимание.

  1. Неожиданно, но бизнес всегда интересовал и будет интересовать доход. Этим занимается маркетинг и бизнес-планирование в компании. Не сваливайте все в кучу.
  2. Конкретно разработчики ХС и Лео в частности думаю искренне пишут, что ждут с нетерпением обратной связи от сообщества. Это видно по общению в соц. сетях, такую заинтересованность не подделаешь.
2 лайка

Все потренировались мычать :cow:?

4 лайка

Не силен в современных мемасах, сей что означает?

https://www.meme-arsenal.com/memes/b7b54baca8c05b794a8ed87555530420.jpg
Я бы этот добавил. Про рогу давно известно.

Лайков: 1

что-то типо сарказма

Это чисто вар, который смотрит очередные картонки в новом дополнении.

Я бы хотел чтобы вар обратился к роге и ханту. Эти 2 любимых класса уже по горло.

Тор здесь ему сказал “Конеечно…конечно”

Лайков: 1

Ну вот и я имею ввиду, что типо: ну, конечно из-за хип-хопа он хочет играть на разбойнице. Конечно же только из-за жанра музыки её класса. Конечно, конечно (тонна возвращений с маначитом никак не связана с этим решением).

2 лайка

Посвящается тем, кто пылит все карты, которые уходят с ротацией:
Nicholas “DeckTech” Weiss намекает, что те кто пылит карты дополнений, из списка ротации, захотят придержать их, пока не увидят, что они приготовили для вольного формата, на 2-ю фазу этого года.
Imgur

10 лайков

DROPS ONLINE!

:eyes: twitch.tv/playhearthstone
:eyes: twitch.tv/playhearthstone
:eyes: twitch.tv/playhearthstone

Если это не формат возврата метагеймов дополнений, о котором я говорю уже не один год, то могут не торопиться.

Скорее всего просто большая перебалансировка карт(ослабление сильного и усиление неиграбельного), ну может сделают ежемесячную ротацию дополнений для рейтинга.

4 лайка

Мне кажется метагейм только убьет вайлд, если не выдавать нужные карты старых введённых дополнений.