🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Имхо фанатов у такого режима будет все же меньше, чем у текущего вольного.
Мне нравится время одного дополнения, тебе другого и тд. Играбельность режима будет на уровне классики.
никто никогда не вернет 2007 год
Но мне бы тоже хотелось вернуться в некоторые аддоны.

2 лайка

Очень надеюсь что изменений карт будет много а не штук 10, в идеале под 30 дабы импакт был сравним с мини-сетами (хорошими а не теми что были в последнем году)

Лайков: 1

Так ведь не вместо, а в дополнение.

Почему?

Раз в несколько месяцев каждый из нас сможет зайти и поиграть в той мете которая ему нравилась. Можно вообще как в потасовке еженедельно менять.

Лайков: 1

Надеюсь, не сделают мини-дополнение(карт 60-70) чисто под вольный.

Лайков: 1

Ты представляешь какая должна быть коллекция карт для удобной игре в этом режиме?

Да. Как раз возможность продать паки старых допов по скидке. Играть в помойный вайлд в котором всё в кучу я не хочу, а вот вернуться в те или иные дополнения очень даже не против.

Проблема с вольным сейчас такая: игроки из стандарта туда не идут, потому что знают какой в вольном дисбаланс. Вольные игроки копят коллекцию годами и почти не покупают вольные паки. А если будет режим возврата дополнений, то точно будет определённый наплыв игроков из стандарта, желающих поностальгировать или поиграть на деках, которые они раньше себе позволить не могли (и которые в текущем вольном режиме будут просто неиграбельны). Вот они-то и будут покупать паки вольного.

Тут потенциально огромная прибыль относительно трудозатрат - такой режим сделать несложно.

Я уже писал где-то, что единственный рабочий вариант - это режим с постоянной (раз в месяц) ротацией наборов в дополнение к полноценному вольному.
А так естественно, ты хрен найдешь желающих поиграть с тобой в определенную мету.

Лайков: 1

Мне кажется вольный как раз-таки баланс, а не когда рога занимает в один аддон 60% два раза, получая два нёрфа ещё до выхода мини-сета.

Думаю у большинства игроков вольного скрафчен генн/ресы приста/пара пиратов. Весь ладдер заполнен деками, где вложения пыли для вайлда минимальны. 5/8, рено локи и тд слишком редки.

Ну так забирай классику, вольный не трогай.

Лайков: 1

Но понерфить бигприста просят регулярно.

Что только подтверждает мои слова - вольные паки не покупают.

А вольный никто трогать не будет, новый формат будет параллельно с вольным и стандартом.

Лайков: 1

Люди будут заходить в ту мету, которая им нравилась. Остальные будут доджить. Соответственно режим будет мертв.

Лайков: 1

На билетика тоже так ныли, пока он был в стандарте: тут и там тир3 дека. Поиграй в легенде, биг присты корм для метовых дек выше тир4.

Лайков: 1

Тут важен процентаж. Мне вот хочется вернуться в КиК, ВЛ, ВТ, ЯБ. Уже несколько. Кто то будет хотеть просто отдохнуть от вайлда и стандарта. Так что юношеский максимализм тут неуместен - аудитория у режима будет.

Про классику аналогичное писали. Режим мертв.
Как и наемники и дуэли.
Тех кто будет играть на постоянной основе как валид будут единицы.

Лайков: 1

Ну ты сравнил. Классика не обновляется, а этот режим будет обновляться постоянно.

Лайков: 1

А зачем дуэли сюда приплетать? Разумеется до популярности БГ или ранкеда вольного и стандарта недотягивает, но двухминутных поисков как в классике нет. Да и в целом до 10 побед противники ищутся быстро.

UPD: В этом ряду скорее должна стоять потасовка - почти мертвый режим. Если бы не пак раз в неделю, то многие бы забыли о его существовании.

Лайков: 1

А в NFS underground ты не хош зарубится? Это ностальгия ровно на пару дней , а потом ты забьешь, потому что как раньше -всеравно не будет :wink:

2 лайка

Каждые год-полтора перепрожожу MW 2005 и Prostreet. В Морровинд играю до сих пор периодически.

2 лайка

Потому и надо выбирать три рандомных допа из прошлого, которые, возможно, никогда между собой и не пересекались в стандарте, добавить последний на данный момент, и еще один из текущих стандартных, и смотреть какая из них мета получится. :sunglasses:

Лайков: 1

Не, лучше четыре полностью рандомно, но не менее двух вольных. Ротация раз в две недели, чтобы люди и поиграть успели, и взять легу в одной из мет, если в другой не получается.

Лайков: 1

Ну и где патч? А? А? А?