🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ну и Бог с ним. Всё равно в ЕТС обычно лежит какая-нибудь техничка, которая не имеет алмазной версии. Так что как-то ни горячо, ни холодно.

Я только за баффам вара. Посмотрим что будет. Как бы они не передумали в текущей ситуации. Типа еще посмотреть нужно.

Но сам факт интересный :slight_smile:

Лайков: 1

А шо, если дадут финалу риффов приписку “вы разыгрываете последний рифф и кладёте в руку его копию”.

Так если у тебя есть простая карта в колоде, копаешь любой золотой картой, тебе раскопается золотая, т.к. сама раскопка золотая. Алмазная Джандис призывает золотых существ, может также и алмазки призовёт, если за 5 маны есть существа. Также и Е.Т.С. алмазный, любую копию добавь в него, раскопает золотые, если отсутствует алмазный аналог.

Если алмазный ЕТС копает алмазные варианты карты, при условии их наличия в игре, то я прям сейчас кладу деньги на счёт и покупаю этого прекрасного мужчину.

Пусть jarn нам скажет, раз обладает им. Но должно именно так быть.

Не пойдет, это же на долгосрочную игру, а вару надо больше “здесь и сейчас”. Эффект пораньше или посильнее, ресурсов с вуна итак можно поднять.
Кстате если вару добавят карту, которая дровает огненный спелл, то из-за Blackrock’n’roll он реально может в тир 1 подняться, играешь её на 5 и даже с другими на равне бодаешься.

Лайков: 1

Да, на реддите видел.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12nd0sj/diamond_etc_produces_diamond_versions_of_cards/

Лайков: 1

Ну чтож, хитрый Котик, ты смог стрясти с меня шекель.

3 лайка

Вот бы он ещё сигнатурки выдавал. Хотя, это уже вкусовщина.

Котик уже наелся. Уже отрубили возможность платить на прямую, а мы до сих Котика кормили и думаем что он голодный.

А, да мне плевать, я не привязан к морали аля “платить тому, кто от нас отказался” и т.п.
Я от головы до пяточки - казуал.

Та я не про это. Я скорее про вложенные ресурсы и конечный результат. Типа лени.

А, понял. Прости, что быканул.

Лайков: 1

Интересная у близзов порой механика, в игре вроде 11 типов + all (Все, Демон, Дракон, Зверь, Механизм, Мурлок, Нага, Нежить, Пират, Свинобраз, Тотем, Элементаль), но он не понятно как считается.
При этом на металлистку смог навесить бонус от (13)
https://i.imgur.com/ravX8fq.jpeg

Лайков: 1

А, не видел что уже обсуждали. Но прикольно конечно выходит.

В принципе, это даже логично, потому что в игре по факту есть несколько типов, которые довольно широко представлены, но ещё не выведены как отдельный тип. Например кобольды и таурены. Теперь с двойным типом существ это можно сделать.

2 лайка

Мне кажеться это из-за переменных в коде игры. Тип функция и так будет считать, пока все одинарные не пересчитает, а потом и двойные. Я в комбинаторике не силен. Это наверное сотня, или полусотня). Предпологаю

Блин, как же не хватает вару возможность запустить пассивный стол в лицо противника или пробаффать мелкий стол. Сейчас тот же ДХ если у него осталась любая мелочь, то может ещё пробаффать через натиск-легу пожирнее чем друид рёвом.

Вот есть же Бунт - пускай существа атакуют противника перед собой. Сидишь с пустым столом - отхватывай. Любая попытка поиграть в забафф тушек сводится к тому что их просто сливают после выхода, либо надо играть лейт в Гидру, но это чисто вся колода в терпильного и сливается как только эту гидру валят лоскутником или забирают теотаром.

Лайков: 1