🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Отлетел на варе с заходом блэкрокнролл + лортемар от друля. Спасибо близзам, что добавили ему сало за 2 маны, хранитель чащи вроде за 4 маны был.

Запускать вот всё в лицо как по мне будет через чур.

Ну тогда просто пропишите оркестру 9-м бонусом Рывок и этого хватит. 12 урона за 7 маны с условием в 9+ сыгранных рас как по мне справедливо. Эта карта всё равно под воина сейчас создана. Не маг с 40 урона за ход, но хоть что-то будет.

3 лайка

Нет. Лучше дайте каюка, с подобной оркестру механикой.

Лайков: 1

А смысл? Опять сидеть на пиратах или что имеется ввиду?

Вар с зоопарком как продолжение идеи “батон-вара” в целом занятная колода, с огромнейшим простором для колодостроения. Можно собирать как попроще с вуном для дублирования всяких гидр, так и собирать зушку с мелким столом.

У первого варианта идёт ван-трик-пони с винконом чисто через гидру. Вариант сейчас завалить жиром не проходит - у других есть и контроль и возможность тебе сломать лицо раньше.
У зушки вообще нет винкона - ты просто ставишь стол и надеешься что он выживет. А потом ковыряешь 10 урона, пока противник тебе можно залить куда проще 20.

С оркестром выполняешь очень тяжёлое условие и получаешь просто ремувал на 2 тушки и 12 отхила. А если противник очередной любитель посидеть с пустым столом ты получаешь ничего через букву икс. Противнику достаточно кинуть потом очередной ремувал и у тебя останется тушка 6/1.

Если не рывок то оркестр пусть как пони с БГ сохраняет все баффы на себе при перерождении, что бы хоть как-то напрячь противника.

2 лайка

Вы что хотите проверить?
Положить в алмазного Е.Т.С. обычного Саурфанга или Лортемара, и посмотреть раскопает ли он алмазные копии?

Лайков: 1

Да, уже не нужно, но если будет лишнее подтверждение, то отлично.

Бесконечные карты ведь всегда заканчивались хорошо…

Типов существ ГОРАЗДО больше, чем доступно на данный момент. Слияния каждый раз дают один из таких.

Отсыпь мне такой же травки.

Ты хоть раз видел, чтобы его использовали?

Чем это тяжелое условие? Ты не играешь болванками.

Когда как, вот донная рыба совсем не играет, дмх один аддон в тир2 посидела. Только нефрит является исключением.

Это где такое вычитал? Слияния просто считаются, как уникальные.

Его же просто так до 2-2 порезали

Рифам минус 1 ману и уже выглядит нормально

И как ты хочешь купить етс, раз рк недоступны на ру аккаунты, меня друг спрашивает

Есть услуги по переводу в другие страны, лично с помощью друга перевелся на одном из аккаунтов в Казахстан

  1. Таки проверил алмазного Е.Т.С.
    Положил в него обычного Лортемара. https://imgur.com/a/lp2Df9c
    Сам Е.Т.С. алмазный. https://imgur.com/a/7a7jjI0
    Лортемар с раскопки получился алмазный. https://imgur.com/a/DTe3vuS

  2. Я почему-то забыл, что до алмаза 5, бонус х2 за винстрик никто не отменял. В чем тогда проблема апаться без бонусных звезд? Продолжаю “штурм” серебра стандарта. :joy:

4 лайка

Потому что у нашего аналитика качели в золоте. Мы вот поиграли с супругой маленько.
http://puu.sh/JETTB/cfa2d59d15.png
Проиграли только одной контрольной деке - присту. Остальные на столько слабые, что смотреть на это было больно. Люди просто не понимают как играть на том же бдк и пытаются кидать картонки направо и налево как агроте.
За часа 2 апнулись с бронзы до голды. Дальше мне стало скучно.

Ps странно что против имбового бдк 100% вр. Ну да ладно, повезло опять.

upd. Если за 2 часа прошли бронзу-серебро. То за неделю не вижу проблемы взять легу. Но ЭТАНИВАЗМОЖНА.

Алмазные карты продаются не только за камни. Соответственно друг может подарить.

Я про то, что войну не хватает сейчас скачка в темпе. Каюк был хорош тем, что выскакивал с Нелли, и тянул за собой остальных просто хороших пиратов. Я незнаю, что точно необходимо вару в этом ключе. Просто рывок особенно на оркестре( а он общий) даст финишер и другим колодам. Тут либо стоимость менять у карт или ждать нового сета. Или буквально сидеть перебирать отдельно сильных существ из общих карт, выискивая неочевидные взаимодействия. Ай Донт Ноу.

Короче, проверил тему с ЕТС.
Да, даёт алмазную версию, если такую имеет карта.

Лайков: 1

Если баффы будут такими же бесполезными как в последний раз из разряда +1 к атаке то вару остаётся надеяться только на чудесный мини-сет (да и риффам надо бы дать свой аналог Зимокса а то чёт совсем все плохо с ними)

Я бы предпочел аналог лиадрин. Это конечно не манускрипты, но линия поддержки у них должна быть аналогичная. И я на самом деле хз, вот смотрю на сборки хс реплея и вижу арена колоду. Карты в вакууме неплохие, что-то делают сами в себе. Но нету взаимодействия по ключевым словам (типа хрипов липких, или баффов вне зависимости от типа) и как таковой нету кульминации. Отчасти я понимаю вайпера в идее рывка на оркестре. Но не это сделает хороший миндрейндж - лучшим. Незнаю, были бы карты на война, может и пробовал что-то собирать. Но интересен он мне стал, как только упал на дно меты. Скорее даже из нее вывалился и улетел вниз по склону😆

Вару надо было дать играть не рок, а блатной шансон.
“Наливай, поговорим” - противник пропускает ход.
“Огриммарский централ” - до конца матча ваши существа в игре, в руке, в колоде, на зоне получают +5/5.
“Гоп-стоп” - характеристики вражеского существа становятся 0/1. Передаёт потерянные характеристики вашим существам на столе.
“Фраер” - выбранное существо противника атакует героя противника.

Лайков: 1