🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Разве? Не вижу, чтобы они были в магазине батлнета

И легендарное заклинание
" Туза напряг ". На следующем ходу противника он не может добирать карты.

2 лайка

Сколько лет прошло с тех пор?

орнул в голос просто :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

В вопросе была привязка ко времени?

Да, ибо за такой огромный промежуток времени ХС поменялся чуть ли не полностью: другие возможности, другие разработчики, другие дизайнеры, другие идеи и т.д. Жаловаться на новые карты за счет старейших, оправдываясь ослаблением старой карты во времена динозавров это очень даже глупо.

Вун и меня нашел. Причем с пака за событие.

Imgur

Лайков: 1

Собрал всю коллекцию. Покупал большой и обычный предзаказ, голды ща больше 10к , походу будет золотой минисет и в моей коллекции :smiling_face_with_three_hearts: Но при всем этом , сигнатура только 1 из 10 вроде. Никакого смысла больше паков мне нет. Так чё сигнатурку вводили для лютых донатеров?

самое время ворваться варом в ТОПы :wink: сама судьба велит

Кто нить на варе катает? Паладина вообще реально выиграть? Лузаю все партии против него, даже ДК и друля иногда давлю, а его никак.

Я катал, нет анриал, и Темпо Палу и Палу с ривендером изи луз. Ждём патча, мож там Вара прям апнут , а пала/ДК прям

Если только паладину не зашло. Ну или если ты играешь темпо-батоном и тебе пришла ранняя игра.

В обычных паках сигнатурка падает раз в 360 паках.
В золотых падает раз в 40.
360/40=9. Это разница в выпадении.
Если брать среднюю вероятность, то разница будет такой же.
Цена между обычными и золотыми паками отличается в четыре раза.
Т.е. в обычных паках шанс залутать сигнатурку более чем в два раза ниже. Надеюсь понятно написал. :sweat_smile:
Т.е. ты не те паки открывал для сигнатурок.

Чет давно тюленя не видно. Улетел похоже за оскорбления. Зато сам вечно жаловался на все мои посты подряд в которых и не было оскорблений :slight_smile:
Ох уж это лицемерие.

Ну вообще забавно что пока сигнатурки были отстойными им и особые паки с повышенным шансом дропа запилили, и в предзаказ засунули, но стоило сделать их нормальными так сразу резко сделали их более редкими KEKW

2 лайка

Мне вот реально некоторые сигнатурку понравились, но я их ника не могу получить. Чисто купить их нельзя, скрафтить нельзя, вариант это казиныч с паков, но скок мне предется лутать пакичей чтоб выпала именно те , что я хочу?
А в итоге это байт на лудоманию.

Ну да, вон на Реддите челик в пересчёте потратил около 60 тысяч рублей на то чтобы получить их всех KEKW. Причем как по мне даже в нынешнем виде они проигрывают золотым легам хотя бы из-за того что анимация у них ну слишком уж простая.
Хотя вот умудрился выбить Муклу с обычных паков и он прям норм🧐

Ля, мама мия, не хотел плакать, но случайно залез в карты вара.
Как можно так без стеснения плевать ему в кашу?
Топор вара: (2) маны, предсмертный хрип “случайное существо получает +2/+1”.
Топор паладина: (2) маны, предсмертный хрип "случайное существо получает +1/+1 (улучшается за каждое разыгранное существо).
Ну как так можно? Хотя бы прикрутили топору “случайное существо получает +2/+1 и натиск”.

4 лайка

Топор бафнутый же, раньше он только существо с натиском бафал, так что близзы дали подачку вару как никак.

Ну у меня колода через мелких существ, я вполне могу держать темп и удерживать стол тушка с 3-4 атакой. Только вот условный ДХ может поставить легу с натиском и надавать свему столу бонус к атаке - +3-4 атаки на 3-4 существа это уже те самые 12 урона “с пустого стола”.

Если рывок будет 9-м свойством, то это не будет финишером для любой другой колоды - это надо специально составлять колоду под это. Этого сейчас и не хватает - иметь на 7+ мане опции работы с пустого стола.

А что бунт супер карта? Надо иметь стол противника, иметь/выставить свой стол и слить две маны в как бы зачистку а на следующий ход противник сдует твой стол минимальным уроном.
При этом у тебя вообще нет гарантии что твоя туша с 10+ атаки стукнет тушу опасную врага, а не улетит в паладинчика 1/1.

Никто не играет болванками. С тем же успехом можно лоскутнику вписать требование в 10 трупов - пускай ДК играет не балванками, получает с них трупы, он же ничего не тратит по факту, совсем простое условие или как?

Без условия это просто 6/6 за 7 маны, в то время как ДК без условий ставит могрейна 7/7 с эффектом. Условием идёт как сбор колоды так и да - игра теми самыми не болванками, но строго определённого типа. Чтобы сыграть с максимум эффектов я должен играть карты хуже, чем я бы хотелось только ради определённого типа.