🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Это называется “игровой слэнг”
И если ты ничего о нем не знаешь, то это не значит что второй собеседник не прав
Возможно дело в тебе)

Запас для кого нужен?

Для тебя. Ну и вопросы.

Это значит, что собеседник не умеет донести смысл своих слов, а значит неправильно применил слово или упустил какой-то контекст. Когда мы общаемся, мы стараемся, чтобы собеседники нас понимали. Если тебе всё равно, с таким же успехом можешь писать себе в дневничок или на заборе.

3 лайка

Я его прекрасно понял изначально

Лайков: 1

Возьми с полки печеньку.

  1. Мы на форуме ХС. Тут свой “слэнг” (сленг). Например, тут сигнатурные карты, а не классы.
  2. Повторюсь еще раз: если на какой-то помойке местные бомжи называют огрызки яблока “ананасом”, то это не значит, что все должны так делать.
2 лайка

Ты что-то не понял? Или понял?

А кто эти местные бомжи? Они в пределах этого форума?

Лайков: 1

Играю с 15 года, о “сигнатурных героях” слышать не слыхивал, а учитывая, что только 5 месяцев назад появились Особые(сигнатурные) карты, то пользователь явно игру перепутал или ещё чего.

2 лайка

Меня мучает вопрос. Так ты понял или нет?

Завсягдатые форума мне напоминают собак на цепи)
Если они видят кого-то нового, который делает что то не так как они привыкли, то сразу начинают “лаять” или бросать флажки)

Понял, понял, только не бей. :disappointed_relieved:

Очевидно же, что ты и атата.

Очень остроумно, ну и мое сообщение выше получило очередное подтверждение)

Нюхает под хвостом у jarn.

Вообще часто этот термин использовался в на про сцене преимущественно людей имеющих определенную роль в команде. Так же помимо этого слово сигнатура зачастую используется в прикладных науках. В частности в сферах IT

Какой из трёх предлогов верный?!

3 лайка

Та бить зачем. Тем более усугублять.