🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

И в аптеках. Я для кого гуглил?!

А зачем быковать? Культурные методы закончились, взялся за дворовые привычки?

Любой из в/на, под был приставкой, но к сожалению разъехался с корнем.

Ну так ты для себя и гуглил.

???

:melting_face:

Срочно к логопеду.

Краткий гайд как надо играть на роге.
https://hsreplay.net/replay/X85BpUJPEEkGgLQwibwhsU

Вообщем что-то я нафлудил. Поэтому спасибо за содержательные ответы, твердые аргументы и немного пассивной агрессии (просто без вербального контакта непонятно рофлит-ли твой собеседник, или нет).

Лайков: 1

Мне тоже было приятно, надо будет повторить! :kissing_heart:

Лайков: 1

Забей. :wink:
Чувак лазил по каким-то помойкам 6-, теперь пришел на форум игры 6+ и пытается показать свои глубокие познания “слэнга” (сленга).
Пока неудачно.

Лайков: 1

В ХС такого не встречалось термина/сленга, это игра 1х1, здесь нет понятия “роль в команде”. Зачем здесь вообще упоминание науки и IT?А если в будущем появится косметика Особый(сигнатурный) герой, то ваши “термины” посеят недопонимание. Совершенно не понимаю, что вы хотите сказать.

2 лайка

Блин, если ты есть на сервере дискорда, гоу там. А то на форуме пальцы сломаешь.

чего уж… просто снимите номер.

Лайков: 1

Я не понимаю твоей проблемы. Честно.

2 лайка

Конечно есть. Приходи.

Лайков: 1

Я просто ответил так же, как у меня и спросили. Мне бы хотелось уменьшить недопонимания, особенно непосредственно от тех, чьи ответы я цитирую.

Не спугни. :grin:

Лайков: 1

Самое забавное, что даже в цитате “из интернета” речь идет об одном “сигнатурном персонаже”.
Насколько мне позволяют судить мои скромные познания, подразумевается “коронный персонаж”, т.е. он один. Типа, как “коронное блюдо”, или “коронный прием”. Как вариант “отработанный прием”, или “отработанный персонаж”, т.е. тот на котором ты наловчился играть.
А наш герой с Одержимым крестьянином на аватарке говорит о “сигнатурных классах”. Т.е. у него их много, что противоречит смыслу слова в оригинале.
Вон даже известный тюлень, и тот только на паладине шарит, а “санитар меты” на локе.

2 лайка

Я предпологаю что Салазар достаточно старый обитатель форума. Очень давно люди с этого форума сделали конфу в дискорде. Там были такие пользователи, как: Parrot, возможно Docent, и многие другие пользователи. Возможно я даже найду тему с ссылкой.

Зачем пихать всех в один мешок?! Серверов в дискорде столько же, сколько пользователей.
Добавляйся в друзья, поговорим без всяких серверов. Соларион#6700

Лайков: 1