🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Раньше ещё хуже было

Лайков: 1

Смотрю темы про патчноты ещё нет, создать чтоли.

Тизеры изменений. Обновление в четверг!
Imgur
Imgur

4 лайка

Ахаха, ДК прям целиком записали в нерф :slight_smile:

Что-то эта картинка ставит меня в тупик, чего они там задумали.
Многие карты на бафф такое чувство что получат буквально +1 стат и всё, при том что я бы не сказал что эти карты прям уж плохи (ну кроме рифов конечно).

Лайков: 1

Видимо ещё не до конца решили что именно будут нерфить. А может быть будут нерфить механику раскопок в целом для ДК (на что я крайне надеюсь).

Вун дороговат.

Ну я вот распылил когда-то мурллка 4-2 за 4 на лока, думая, что это вообще за карта и как она может заиграть, но вот год назад вышел гигафин и все поменялось, так что любая карта может заиграть, разве что не совсем абсурд без текста

Ну ХЗ, как по мне он стоит своей цены - за 4 маны в целом легко получить 3+ карты и сверху тушку 4/3. Опять же его цена вообще никак не влияет, этот ход всё равно запорот на пересобраться - все остальные за 0-1 ману добирают две карты и в этот же ход давят дальше.
В лучшем случае его эффект ещё даст какой-то бонус, вроде +1/1 копиям или всем этим картам.

Холи нова бьет всем по 3 это база будет. У вара 7 карт умом

Лайков: 1

У кого зрительная память хорошая, какие картонки нерфят?

Imgur

Свинья на бафф +4, ледяной добор ДК с уроном, палка дру из вольного и весь ДК.

2 лайка

Эту узнал.

И здесь самое интересное. :slight_smile:

фанатку то зачем, классная же картонка!!

Буйная Фанатка за 3 маны 1/5 с +4 атаки на существо.

Потому что это 4 урона “рывком” - снизят до 3, чтобы в сумме было 4/5. Может ещё НР подрежут.

Лайков: 1

Карты рифа сделают на 1 ману дешевле :clown_face:

Какими я вижу бафы некоторых карт:

  1. У грозы скорее всего уберут одну! перегрузку.
  2. Блок щитом будет стоить 2 маны.
  3. Сифону тоже уменьшат стоимость до 4 маны.
  4. Двойка мага (бескон. макс.) возможно либо уберут финал, либо понизят стоимость.
  5. Броннику скорее всего добавят +1 к стате (к здоровью скорее всего).
    На счет остальных идей пока что нет. Пару карт я не узнал.

Добавят им механику из богов, с тратой фул маны при юзе рифа, чтобы всегда финал прокал

И по ходу рифф за 3 маны ставят как есть. Из этого следует что скорее всего да, просто снизят цену на 1 ману самому дорогому и самому дешёвому риффам. Но это уже лучше чем ничего.

Просто финал уберут :grinning:

А как достижение делать?

Лайков: 1

Не уберут, иначе финал будет только у риффа за 3 с добором.

Лайков: 1