🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Жесть. Я каждый раз вспонимая про статистику жалею, что на iOS нет дектрекера. Но по ощущениям на легу последние месяцы уходит намного меньше партий.

Чем больше я вижу твои сравнения и предложения балансировки, тем больше я сомневаюсь в твоих знаниях этой игры…

Лайков: 1

Я вот сколько пробовал и всё натыкался на одну и ту же проблему - супер афк ход в четыре маны (как же это критично). Так тебе потом ещё надо несколько раз брони накидать, чтобы пушка хорошо по столу ударила.
“Кровавый клинок” из РЛТ всухую переезжает эти барабаны, т.к. он делает свою работу уже здесь и сейчас. Эти (1) урона здесь очень помогает, особенно против того же паладина, который обмазывается божественными щитами.

Лайков: 1

“ДК передо мной стоит там, кровоотводы гнёт свои, я говорю чёрт старина консидни […], даю просто заббаф +5/+5 на амальгам в руке, зачищай или […].”

Ты легу в вольном взял, наконец-то?

в ботссике же.

Сначала не понял, а потом как понял)))
Там не считается:)

Там в классике кажись боты начали легу брать хД

108 сезон - 913 человек в легенде
109 - 1151
110 - 4003
111 - 8024
112 - 9415
113 - 5749
114 - 5189 (это сейчас)

Дк гнет кровоотводы? Где этот бдк с баффом руки? Вот и поиграй таким бдк без всяких лоскутников, вскипания и прочего, внезапно окажется что эти жалкие забаффы вообще не поспевают.

Рал таскал флагоносца за счет еще добора карты, а выше указанная картонка ему никуда не упёрлась.

Ну и как бы легендарный спелл или лотермар баффает не хуже, что то не вижу в каждой колоде.

Игровой клиент с тобой не согласен. А клиент всегда прав. :sunglasses:

На самом деле такие тушки сами по себе были плохими. Вспомнить хотя бы гальвадона в ун’горо. Выходил редко, умирал быстро. Ещё и деку для него собирай.

Король Лииич иииии Король Лиииич.

О, минутка глупого вопроса.
Я не понял.
У приста, в фестивале легенд, появилась карта заклинания “сражайтесь за меня” ((4) маны “Выберите двух существ противника. Они сражаются! Вы кладете в руку копии погибших существ”).
Так вот, вопрос к этому “они сражаются”. Почему ударяет только первое существо, которое изначально было выбрано целью? Почему второе существо, которое ударили, стоит и впитывает, если сражаться должны оба?

Выбранное первично бьётся несколько раз?

Мотивации нет.

Анекдот

Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него
не влезает. . . Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать
только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:

  • Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
  • Мотивации, понимаешь, нет. . .
4 лайка

Условно объясню так.
Стоят у ДК два 4/6 лоскутика.
Используешь “сражайтесь за меня” - один лоскутик (которого ты выбрал первым) ударяет второго и на этом эффект заклинания заканчивается. Но. по идее же (по крайней мере так воспринимает мой мозг) должно быть так, чтобы и второй лоскутик ударил первого.
Этот вопрос просто возник в моей голове, вот и решил найти ему ответ.

Помню у паладина была карта “Дуэль” с похожим текстом “каждый вызывает из колоды существо, они сражаются”. Не помню только, там существа бились по очереди (в случае, если кто-то из них выжил) или удар был только один раз.

Обычно просто анимация была что бьются по центру, но все равно один раз.
То что ты пишешь близы даже отдельно описывают у гарроша в наемниках.

Потому что было бы слишком жирно.

Кстати, теперь я вспомнил, что то же самое слово было у истерии. Последовательно каждое существо атаковало. Получается неочевидные ключевое слово.

Как и медведь, но почему-то ты требуешь, чтобы рандомная коммонка не только играла, но и была ОП картой, вдумайся, что ты написал про улучшение пробаффа за каждый тип и насколько это сломает ХС с 5 слияниями в стандарте. Смирись с тем, что вар в аддоне - помойка, вон у пала архетип на передовой не заиграл, у мага скелетики не всем запаком играются, деззратл ДХ, получивший прошлые 2 года кучу картона, так и не заиграл, прист на воровстве через неделю с выхода отвалился, кроме имбовой тройки и прочее, прочее. Кровоотвод не играет, потому что бладу он к черту не нужен, а мульти-рун колоды в помойке.

Пал таскал флагоносца только из-за добора карты, т.к. сильно. Если гаджестанцу дадут даже 2-3, он всё равно вряд-ли заиграет.

Медведь баффает руку, которую ты сразу реализиуешь, а Лортемар и спелл вара баффают колоду, тем более ты сравниваешь слишком поздние ходы. Тот же Келесет за 3 просто не работал бы, в отличие от манакоста в 2