🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Палил сеня карты врагам, чёт вспомнился билетик , аж прослезился.

Под новую механику.

Не просто плох, а отвратителен.
Пробовал поиграть. Никак вообще.
Получается одно из трёх: либо ты играешь против мясорубки, которая не позволяет тебе сделать афк ход в пятёрку, а тем более лортемара; либо ты можешь всё это сделать, но играешь ты против контроля, которому плевать хотелось на твои статы, ибо игру там нечем выиграть (прист с каннибализмом вернёт себе всё то, что ты отнял потом и кровью); либо тебе зашли все существа раньше баффов (не так уж редко происходит).

Если бы я и хотел баффнуть воина, то барабанам снижал стоимость 100%, ибо потратить четыре маны в афк ход - непозволительная роскошь; и реморнии дать похищение жизни. Но, слава богу, что я не занимаюсь картами.

Лайков: 1

Поменял, это легко можно отследить по любой статистике, сместились лидеры, количество дк с 40% меты упало до ~20%. В тир1-2 на вчерашний момент из статистики совы находились ВСЕ 11 КЛАССОВ, что вообще редкость.

естественно, я утрирую. но по сути мета не особо поменялась.
с момента патча прошло еще мало времени, все маются ерундой. я, к примеру, тоже. играю на фановом, но
слабом воине. просто потому, что старые архетипы задолбали в край. и многие остальные также.
нерфы дк слишком слабы. нерфы пала и приста отсутствуют. баффы аутсайдеров совершенно недостаточны. патч идиотический.
ты реально доволен патчем и у тебя нет вопросов по нему? ты считаешь, что все нормально и хорошо?

единственное, чего я хотел от патча - поиграть на лазермаге, этого всё ещё нет, поэтому я не доволен, но тем, что дк не 50% всех соперников - доволен.

И другие откровения Мутануса.

Первым кого я съел был кроколиск 2-3…

ну а я хотел на контроль воине. и еще много кто что хотел.
дк осталость все равно оочень много. очень. новые архетипы нормально не играют.
как можно быть довольным таким патчем?

А ты сыграй. Сам собери колоду. От игры нужно получать удовольствие

а я и играю на нем. но меня физически бесит элементарное. отсутствие снижения стоимости барабанов.
p.s. подскажите, во сколько по москве новый сезон начнется ? в 00. или в час?

Лайков: 1

Время обновы, в 00:00 по Гринвичу, то есть плюс два часа для МСК)

+1 для мск ты хотел сказать, лето на дворе.

Но в Лондоне сейчас 7:43…

А в пекине - 14:47, каким образом это меняет то, что сезон заканчивается в час ночи по мск?

посмотреть по дейликам обновление слабо? там почасово показывает)

Тогда они не по Гринвичу обновляются, ну ладно, буду знать)

Без Finale надо, тупо туша за 1 маны, который дравает фаер спелл. Изи бафф для вара, мб даже полом будет, постоянно играть Рок’н’ролл на 5 ход будет уже совсем по-другому для темпа.

Они всю жизнь по СЕТ обновлялись. Центрально-европейское время называется. :wink:

Где ты взял это кривое чудо?

Ты сам то понял, что означает название этого персонажа?
Давать “замку войны” еще одну карту на насилие вражеской колоды это перебор, насколько бы играбельной она не была.

Барабаны действительно нужно удешевить, но вот давать Реморнии лайфстил это ты загнул.

Ох уж эти фанаты воина, хотящие играть не против оппонентов, а против фатига на протяжении 30+ минут. Все же просто “обожали” времена Элизианы…

Лайков: 1