🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

3/2.

Что 3/2? Получаешь камертон с бк на +2 к атаке, с монетки разыгрываешь камертон и двух Жутких корсаров за ноль маны, в итоге две тушки 3/3 и оружие 4/2 на первом ходу, к 2 ходу уже 1/3 хп будет съедена.

Только чтобы такие колоды играли им нужны сильные карты, выше писал про агро дх в ЗГ, как пример. Сейчас таких сильных карт для агро колод, как тогда, просто нет.

Игорь Николаев исполняет рок-эмо кавер “Выпьем за любовь”?

Меня вводит в ступор расовая принадлежность персонажа на арте. Будто дефотного хумана покрасили в фиолетовый.

похоже это хуманформа гальверии.

2 лайка

Ох уж это
отличное
расположение текста…

Разве это не найт эльф?

Гальверия без фуррсьюта :slight_smile:

2 лайка

у нэ вроде нет ни 1 нпс с усами

Даже под таким углом выдающиеся по размерам уши не спрячешь.
Да и пропорции более приземистые как у человека, эльфы более вытянутые.

Ну значит последствие смешанных браков. Да и близзы иногда с анатомией ошибаются, как с Бру’Каном БГшным

Лайков: 1

Зачем? Скверна это и так по сути огонь, да и чистый огонь у дх был бы странным. Ну и воскрешать Тори’белоре за 0 это ты загнул.

Лайков: 1

Я правильно понимаю что вару не дадут легендарку под риффы ибо слотов уже не осталось?

Алсо, пока что это наверное самый скучный анонс мини-сета что мы видели. Ладно что отдельного ролика под это дело нет (их нет уже год как) но вот что даже какую-нибудь легу не показали дабы нагнать хайпа вот это уже действительно печально

Ладно то, что Скверну написали с маленькой. Зачем было ТАК растягивать текст?

Существо получает «Натиск».
Финал: и +1/+1.

Это не просто позорный перевод, это еще хуже…
Ну какая нафиг запятая после свойства.
Ну какое нафиг использование оружия. Что это вообще значит?
Неужели нельзя было написать

Провокация
Похищение жизни
Стоит на (2) меньше за каждое оружие, снаряженное вами в этом матче.

(Оба свойства могут спокойно быть на одном ряду)

Я бы натянул до полутора лет, т.к. последним роликом мини-набора было Логово Ониксии в январе 2022, но не суть.
А суть в том, что их-то всего три штуки нормальных и было в год Грифона.
Но народ успел привыкнуть, что до сих пор ставит их отсутствие в минус.

Типа, стукнул по лицу - демон получил -2 к стоимости.
Но по факту очередной кривой перевод, да.

Лайков: 1

А почему нет? Приключения их имели, год Грифона тоже. Только первый мини-сет был без него но там и тематика не особо располагала

“Гонки новолуния” же. Как раз наоборот, упустили такой шанс сделать что-нибудь в стиле евробит :slight_smile: Учитывая что тогда хорошо завирусились такие миксы из популярных мелодий.

Например, мне они не понравились. Разве что ЗС.
Потому когда их не стало, то я и не расстроился.

Плюс, игра загибается, доходы снижаются, и бюджеты на два новых ролика за аддон уже не хватает. Но это чисто к слову.

2 лайка

Ну, видимо да, хотя оригинал имеет вообще другой эффект.

Похоже на правду. Особенно судя по предложениям в магазине, как к МС Блескотрону добавили надписи “выгода 20%” и “послдняя неделя”. Раньше такими пошлыми завлекалками не пользовались.

Лайков: 1