🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Там в художественном описании пошутили про это

Это заклинание Скверны, но вообще оно — Огонь!

3 лайка

Сейчас вся индустрия загибается, кроме фифы, где люди под пиво мячик гоняют. Иногда эта экономия(отсутствие средств/жадность) даже вызывает смех, как, например, записывание мелом на доске групп турнира по тому же БГ. Печально, что игра достигла своего пика в РЛТ и дальше никак не закрепила свою популярность.

В детстве он упал в чан со скверной.

Лайков: 1

А подскажите что там с раскопками у ДК - ещё что-то меняли?

Сегодня на арене против ДК кидаю панду и мне предлагают только два спелла на выбор - вскипание и взрыв трупа (2 красные руны оба). Без ограничения по рунам у ДК просто не могут быть все остальные заклинания в колоде - то есть он на 99% фулл красный должен быть и плюсом остальные общие заклинания у него тоже должны быть.

Лайков: 1

+, какой-то непонятный баг

Сам вчера немного удивился подобному.

Вчера коробки дк в дуэлях поменяли, могло сказаться на пандарене

Ну коробки не должны влиять, если ДК может копать с игнором рун, то и панда должна копать у ДК с игнором рун. Но колода на арене создаётся с ограничением по рунам, поэтому в любом случае против любого ДК я бы получил заклинания других рун и всё.

у меня был выбор из 2 карт разных рун

Ну это вполне может быть если ДК 111 или 21, тогда понятно что может быть предложено и из разных рун.

Что за чушь ты несешь…

Лайков: 1

Действительно, ведь всем ясно что пик был в Некроситете (а дно в Штормграде)

Дворник прав, и Бишоп ниже тоже, популярность хс идет волной, самая высокая популярность во времена РЛТ, потом Волна в Некроситете вводом двух классовых карт, недавно Марш вводом нового класса.

А ещё каждые выходные пик, и когда школота домой приходит ещё куча пиков.

2 лайка

Видео

Лайков: 1

Ну ладно, ошибся дополнением. Пик популярности был на богах, только после РЛТ он безумно пошёл на спад и больше особо не поднимался. Жаль иной статистики, кроме популярности в гугле/ютубе, почти нет.

Лайков: 1

Выглядит как лучший эпик мини-сетов (после Ошибки)

Сильная карта и статы боевые, пират на раскопку оружия заиграет. Пог

Локализация:

Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: вы сбрасываете оружие, чтобы взять 3 карты.

Какая вообще разница, когда у игры была наибольшая популярность?

Лайков: 1