🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Зануда Зловещего Тотема? Нет, вы что, это было бы правильным переводом, а мы так не умеем, так что вот вам не только кривой текст, но и кривой перевод названия.

2 лайка

Кстати на офф канале Хартстоуна на ютубе выкладывают видео анонсы карт в виде шортсов , так что не надо использовать VPN-ы чтобы посмотреть видео и саму карту.

Когда ты уже прекратишь заниматься саморекламой?

Лайков: 1

2 лайка

Интересно что означает текст в скобках. Типа дополнительный урон за каждую неистраченную ману?

Лайков: 1

Локализация:

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Финал: вы начинаете РОК-ПОЕДИНОК! На каждом ходу игроки должны тратить ману полностью, иначе будут получать 8 (или более) ед. урона!

Возьму эту карту в свои мидрендж колоды, прекрасно будет наказывать “метовых” игроков, у которых манакурва чокнутая. Мидрендж очень сильно продвигают, и не зря, тот же фрост очень хорошо идет по манакурве, моя личная сборка имеет ходы до 8 маны.
AAECAfHhBATLpQXMpQX0yAWAnwYN9eMEk+QE0e0EjvEElfEE2fEEh/YEsvcEtvcEtIAFk4EFxIEF+PkFAAA=

Идея дуэлей по мане интересная. По идее это анти агро инструмент, но как в действительности себя покажет не известно.

Я не совсем понял этой 4й ETC или новый персонаж?

UPD:
Локализаторы не заморачивались. Назвали просто E.T.C. :slight_smile: Судя по описанию он и есть.

3 лайка

Интерсно, винкон который может тебя уничтожить, в случае незахода у тебя и захода у оппонента.

2 лайка

судя по описанию спелла - одноразово, а по описанию етс думал их будет много.

2 лайка

Карта требует немного ума и подготовки, это не зеленые сломанные карты кидать.

Лайков: 1

Контроль присты, что с лицом? KEKW
А стоп, я же один из них KEKWait

Ну да, всего 8 урона, пусть и за 5 маны, для консерв булет пофиг.

По описанию больше подходило что эффект будет пассивный, и отменить его на этот ход можно только полностью истраченной маной. Но даже так неплохо стукнуть немного ослабленным пиробластом.

Уже предвкушаю ачивку. По реализации можно будет понять уровень садизма составителя достижений.

Лайков: 1

Будет просто. Убейте противника Медиатором с 10+ атаки.

2 лайка

ну это если ты сразу же пропустишь ману, то да, 8, а если на 6ой (будем считать, что выставили на 5ый), захочешь потратить фул ману, то уже к 7ому ходу это будет 12, растет-то очень неплохо.

Не нравится чёт этот ETC, вместо поззика теперь эту шляпу будут таскать. Аура до конца игры работает или как?

Лайков: 1

я выше скинул то, чем он дамажит.