🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Называть 35-летнию женщину, “просрочкой”. Из-за Тралла Джайна такой стало? Если девушка не чиста, то уже “просрочка”? Или из-за того что Джайне 35 лет?. Одним сообщением на две дискриминации заработал .
П.С первое продвигают гномы из МГ, запрещенной организации на территории РФ. второе эйджизм или как-то так называется оскорбление по возрасту.

Я вот смотрел на рин и подумал вот о чем. У нас была карта ,которая возвращает сброшенные карты, но в ней проблема- ее тоже могут скинуть :face_with_raised_eyebrow:. Почему бы не сделать для лока- кабину - вы раскапывает сброшенную карту, или взываете к пустоте(если карт нет сброшенных). Из пустоты- вам могут упасть рандомно- демоны/ спелы пустоты.

Лайков: 1

Ты оправдываешь свой никнейм все больше и больше…
Тебя вообще не волнует, что речь идет про вопящую йодлю, которая не является живой?
А как у нас называют тех, кто хочет видеть баффы кое-где хотя бы до уровня Джайны у нежити?
Ты не просто вырвал это из контекста, ты уничтожил контекст ради поиска дискриминации там, где ее нет.

2 лайка

Пугалкин

Лайков: 1

Ссылки на пикабу не загружаются…

Лайков: 1

Речь в виде “баффа” была насчет груди. Твой ответ был:

Мне даже искать и вырывать фразы не приходится, ты назвал Джайну “Просрочкой”, я и спрашиваю из-за чего, из-за возраста или потому-что она с Траллом(иностранцем, а если точнее с разумным существом другой расы) встречалась.

Ля.
Я думал, что если картинка прогрузилась у меня, то она прогрузилась для всех.
А оно не так работает. Лол.
Короче, там лицо Галкина с волосами Пугачёвой.

Что ты несешь?? Каким боком вообще можно было подумать о том, что я говорю про Джайну, а не про арт вопящей йодли, о котором и была речь??

Оно могло не прогрузиться по некоторой другой причине, если ты понимаешь, о чем я.

Лайков: 1

Давай конкретику. Я уже не в состоянии что-то понимать.

Пикабу это чей сайт? Правильно, российский. Где запрещены российские сайты по кое-какой причине? Правильно…

Лайков: 1

А про кого? Речь была про то что Дворник хочет чтобы арты сгенерированные ИИ имели “Баффы” как у Джайны. Советую тебе перечитать, может и правда ты косанул с формулировками. Если ты в общем про привлекательность имел, то я ошибся и думаю только об похабщине, а не об высоком.

А, ну всё понятно теперь.

Похоже, что черепаха действительно прав, и вести с тобой диалоги не имеет смысла…

Лайков: 1

Так же не имеет смысл признавать ошибки, и отвечать на вопросы…

Я бы написал кое-что, да ловить очередной “справедливый” мут не очень хочется.

На тиндере поиск стоит только 40-50 :kissing_heart:

попробуй впн включить, может откроеться тебе сайт

Ну, это все еще живые, вроде как…

Слишком много мороки ради картинки, которую можно было закинуть на имгур и уже оттуда скинуть сюда.

Лайков: 1