🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Вот сижу и думаю, если против меня сыграют ЕТС, выгоднее ли будет сразу плюнуть и получить 8 урона, чем играть в русскую рулетку, зная свою удачу обломаться по мане.

“Зависит” (с)

Контролю проще сразу получить в лицо этот урон, если его не прям уж давят, чем разыгрывать карты, которые хотелось бы придержать. Какая-нибудь мид-колода думаю готова покидаться этим спеллом, потому что когда неё не будет опции сыграть всю ману, чаще всего это и будет конец матча.

Надо быть свехразумом, чтобы сыграть ETC c финалом и не рассчитать как будешь “картошку” противнику передавать. Думаю жижапроводница станет очень неприятной картой.

Ради прикола в героик Барона Геддона зашёл и с первой попытки его на контроль присте ушатал. Получил по лицу всего 1 раз, так что контролю реально может карта не так страшна. Переоценил я картонку.

У агроколод быстрее карты заканчиваются :wink:

Лайков: 1

2 лайка

Хрип ДК все ближе и ближе. :sweat_smile:

Лайков: 1

E.T.C + Cold Feet и гг, хотя я ещё на досуге про мага подумал. Если он не может перекинуть картошку, то просто алиби будет блокировать это дело. Двойка мемная на первый взгляд, четверка хороша - и в пьюр пала и в фрост и анхоли ДК можно тестировать.

Как и положено выходные под градусом. Нейтралки по ходу сильные.дк пал мусором попахивает

Очень интересные карты, укор на существ,круто будет запретить блад дк унитаз ставить. мервым воздухом можно вскрывать яйца, делать из Яростня плети опасную тушку 5/4 с реборном. Вот андедик слабоват, у пала есть лучше из натиска. Варовский и то лучше выглядит, сразу на стол влияет, а тут от пинга умирает.
Обычная · Существо · Спасители Ульдума · Натиск Перерождение

Фрост анхоли изначально очень хорошо выглядел, агрота с добором, жаль ничего толкового не вышло, попытки были, но останавливались об “мета” карты, и не использование так называемого мусора, а накидывание везерей в темпо колоды и астралоров, особенно после нерфов последнего.

Нежить. Женщина. Эльф. Кричит. Одежда под кельтские мотивы. Если она не баньши, то это большой стилистический прокол.

Локализация:

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы уничтожаете свою нежить и снова ее призываете.

Одежда и косы- та она из Баварии. И при чем тут кельты?

а как мертвый воздух стал эфиром?

Лайков: 1

Восстал.

Лайков: 1

связи необнаружено. поиск завершен.

Уничтожает всю вашу нежить. Призывает ее снова.

За 2 маны выглядит очень даже сильно.