🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Тебе то откуда это знать? С чего вдруг ты решил что разбираешь в игре лучше всех?

Я кроколисками могу на твоих рангах играть.

скринил тут

Стабильную деку, решил глянуть как статистика изменилась

Кто-то неплохо так поднял ей винрейт за день.

Не разбираюсь лучше всех. Знаю,ведь играю в вольный где дорогих(больше одной маны, есть исключения за 2 маны) раскопок не играют в агро колодах(по-моему их вовсе не играю), и у каждого класса есть темповая замена визиря/учителя(по статам), у фроста послушница смерти и тлетворный великан, у ханта гаргон камнерожденных и призыв духов, морской прайд, на крайний случай питомец.
Визирь и учитель могут дать лучшую выгоду, но она не стабильна, поэтому лучше взять стабильную карту, которая слабее чем хайрол от этих раскопок.

Тогда с чего ты решил что все дурачки ошибаются и берут мусор в колоду, а ты такой умный, но почему-то в платине сидишь.
Может стоит задуматься хоть немного и перестать бред нести?

Честно, не скажу как там у ФДК, потому что не играл им с того момента, как из спелл деки он превратился агроту, лишь заглядывал им в героик потасовку. Но да, мета зависит от ранга, времени и т.д., но всегда есть колоды с самым большим кол-вом игр и с самым высоким винрейтом. Обычно первую принимаю за сильнейшую.

Слушай, ты же собирал энрейдж вара и пытался на нём играть, вроде ещё с каким-то человеком, пока он тир1, покажешь мастер класс и влетишь в легу?

Может начнем с планки пониже?))

Лайков: 1

Собирал давно, влетать в легенду не интересно, я пока тестирую свою сборку блад дк. Потом буду штурмовать серебро вольного.

Но ты же разобрался уже? Быстренько на своей сборке в легенду унижая всех копирщиков с раскопками.

Или ты только на словах Лев Толстой?

Всегда можно поменять несколько карт, но точно не кор карты как это делает тюлень. Он из каждой колоды убирает ключевые карты и заявляет что его колода лучше.

Колода настолько давно собиралась что случайной стала вольной. В метовой сборке инрейдж вара раскопок нет, не удивительно что она хорошо играет.

А какие кор карты? Графиню когда колода собиралась на пураторе. Кор карты по твоему это Астралор и Теотар, в контроль колодах? У меня их кстати нет, первый чтобы против пристов не лузать, второй после нерфов стал такой себе техничкой, слишком дорогой.

Мне уже больно это читать. Испанский стыд просто. Надеюсь что нас так жирно троллят, иначе все очень грустно.

Колоды с графиней игрались без пуратора наверное :smiley:

Надо перестать фейспалмить, реально больно уже.

Не троллят, просто тебя удивляет другое мнение.
Насчет пуратора, в колоду брали порядок в зале суда, и добирали двух скатов, и выходя пуратор брал 1-2 карты, я собирал версию где пуратор своим выходом брал по шесть карт, сейчас 7 карт берет, графиню не брал ведь считал её слабой, но в последствии пришел к тому что она неплохой седьмой дроп, который может помочь додавить противника.

Ля, такая клоунада.
Игра - дают мёртвую руку - луз
Затем вторая игра - дают бота, который юзает карты туда-сюда без разбора - победа
Игра - дают мёртвую руку - луз
Затем четвёртая игра - дают бота - вин

Колесо сансары.

Лайков: 1

На заре ХС при наведении на ранг показывало что-то вроде “вы среди 3% лучших игроков”.
Потом вроде Близы при апдейте ранкеда писали, что ЗБ-11 получает примерно 0,1% игроков. И исходя из этого уже считается с какого места Легенды тебе выдаст ЗБ-11.
Короче, пруфов тебе накидать не могу. :grin:
Но даже если Алмаз Х - это 7%, а Алмаз V - 3%, то для меня сути это сильно не поменяет.
Как-то так. :slight_smile:

Это - первое, оно же главное.
Если бы дектрекер умел считывать наличие такой же приблуды у противника, и благодаря этому смог “причесывать” свою выборку, то тогда можно было принимать во внимание цифры оттуда.

А какой смысл учитывать тех кто играет 2 матча в неделю\месяц?
Большинство тех кто играет ежедневно ладдер достигает алмаза минимум. Я на этом форуме второго активного игрока кто не достигает алмаза даже не вспомню сходу.
Как пример бг и аренаплееры, которые заходят в ладдер только ради еженедельника. Вот и получается что до алмаза у нас очень много игроков.

Зато тех кто брал\берет зб11 я насчитал около 10 (ники не записывал, не вспомню) + в ваилде еще парочку.

https://puu.sh/JIhoN/294b5505ac.png
https://puu.sh/JIhoL/3521605f9b.png
https://puu.sh/JIhoY/bef7646f63.png
Для тех кто еще не понял что это за персонаж.

А что за двойные стандарты? Я брал в прошлом месяце пятый алмаз в вольном, или мой пятый алмаз теперь не алмаз?

ну ты бы еще алмаз в классике взял)

Лайков: 1

Где двойные стандарты?
Взял пятый алмаз в вольном? Так и расписывайся за вольный тогда.
Или ты с правами категории “В” пытаешься залезать в фуру? :sweat_smile:

Что там с игрой происходит, почему Паладины Моргейнов копают с Графини?

Лайков: 1