🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Жесть, впервые мисанул летал из-за тряски стола. Иногда хочется чтобы близзы дали возможность отключить все прибамбассы, которые отвлекают от игры.

Тряску экрана уже давно можно отключить в настройках.

2 лайка

Забираю все свои слова.
ДХ, по ощущениям, главная клоунада всего ХС.
Это чо такое? Почему эта гадина имеет тонну добора с УДЕШЕВЛЕНИЕМ, тонну урона в стол с похищением жизни и тонну урона тебе в лицо.
Где минусы у класса?

Если не ошибаюсь (скорее всего ошибаюсь), вроде говорили, что у ДХ не будет возможности генерировать ресурсы.
НЕ БУДЕТ. ДА.

Лайков: 1

Только забрал и тут же снова навалил этой гадости. Тебе в жизни чего-то не хватает?!

Лайков: 1

ДХ от варов отлетает, у меня с ними 10-3 винрейт. Если им не заходит комба спд+зачистка, то они мало че могут сделать. Ну ещё если тайник с реликвиями рано зайдет, то тяжеловато приходится.

Дх с обычным заходом сможет любого пробить, от агроты поможет реликвия за 1 ману(пора её откатывать, с прокачкой сильнее чем спелл ханта и спелл мага/ханта), и реликвия за 3.

Реликвии очень слабые в начале игры, как реликвия за 1 зачистит ранний стол всего с 2 хитами?

Согласен, у дх есть инструменты и посильнее.

С прокачкой с помощью области реликвия за один уже наносит серьезный урон столу, 6 урона по столу на 3 ход, с учетом что дх может своей абилкой дохляк убивать и вкусом хауса, а там и охрану раскапывать. Что я считаю сильно для не контроль класса. Дх обычно в фейс ходит как хант.

Ну релик ДХ агротой я назвать не могу, против тяжеловесов естественно он будет рашить, и то не факт (комба со стэно). Но против более быстрых колод он не успевает и защищается как контроль колода, мидрейндж по сути.

Лайков: 1

Чет я такого вообще не помню.

Ну, для этого и даны скобочки.

Да дай поныть, а.
В этом нет смысла, но куда-то слить надо.

Лайков: 1

Начало твоей истории?

Хочешь, покажу конец своей истории?

Лайков: 1

На онлифанс? Пока у тебя есть конкурент в виде Салазара.

2 лайка

Предложи Джерихо, он любитель посмотреть концы.

а с чего они не должны его копать? ни ребрад, ни моргрейн не должны были уйти из раскопок графини и не ушли.

Говорили, что 3-ех рунные карты теперь нельзя раскапывать.

их нельзя раскапывать из рандомной генерации. у 2 графини генерация идет из классовых лег, а не рандом. так же тройки приста их раскапывают из карт в руке/деке спокойно.