🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ну и какого ранга ты добился, разрыватель покровов?
Ты никак не поймешь как глупо звучат такие заявления с помойного ранга?

Давление слабоватое у тирS деки? Вот только даже если твой оверхил прист выплюнет старт лучше, то после первой зачистки стола пора ливать, а паладин только во вкус входит.

И люди на них играют в легендах там всяких, вот в золоте они бы не потянули!

Дядь, ты кроме ранг другое придумать можешь? В прошлом месяце пятый алмаз получил в вольном, играть умею так что успокойся уже. Для тебя помойный ранг любой ниже твоего?

Да слабое если паладину молот не зашел, а от рекрутов 1/1 легко отбиться.
Так сейчас палу пофиг на стол, у него стол как доп инстумент, заходом молота как хороший аргумент в бою. Основная сила в пушках, которые очень сильны.

Причем тут золото? Ты на мой вопрос выше не ответил, когда я показал какие карты лучше будут вместо Астралора, заменяешь учителя/визиря/астралора на более хорошие карты в агро деки и винрейт улучшится, и проигрывать миррор бдуешь только если оппу зайдет в раскопках, я достаточно на таких колодах поиграл, темп сильнее и давление лучше, ведь на фрост дк я ставляю 4/3 +4/2 и после их смерти могу легко поставить костеметательницу, также мне не надо яйца вскрывать двумя картами, и мне с меньшей вероятностью придет мусор за 1 ману в мид или лейт игре.

В игре единственный показатель силы и успешности.

Ничем не лучше для великого декбилдера и разрушителя покровов, да и что ты тогда забыл в обсуждении стандарта?

Очень сильно сомневаюсь после твоих заявлений.

Причем тут мой ранг? Я сам некоторые сезоны забивал на игру и заканчивал в золоте, от этого золото помойкой быть не перестало. Если уж ты кидаешься громкими высказываниями что все вокруг дурачки, и один ты красавчик, то будь добр показать результаты на своих мегакрутых деках. Но результатов нет, как так?

Выкинь весь мусор и возьми адекватную деку и сразу появится хорошее давление.

Ты либо значение слова “основное” не знаешь, либо совсем не шаришь в деке.

При том что это твой уровень, но корона на плечах как если ты взял топ10 ладдера.

Этот бред даже комментировать не хочется. Все эти карты что ты показал я даже из раскопок не возьму, потому что мусор полнейший. И это говорит о твоем понимании игры. Типичный подросток, который не такой как все.

Вооооооооооооот. Покажи нам этот улучшенный винрейт, покажи нам результаты игры на этом мусоре.

я взял топ 20 легенды в первый день на секрет роге за 46 игр с вр в 64%. Нагибал дк и дх в разных позах. Я могу себя считать “сильным и успешным”?

Ты можешь считать себя кем угодно, но мы то всё равно знаем, что ты всего лишь Скабс Маслорез.

Эх блин, а так хотелось чуточку уважения и почета)

Винрейт колоды.

Я обычный декбилдер, не приписывай мне всякие звания.

Не кидался, а называл только часть декбилдеров, на остальных мне побоку, я против чтобы метовые сборки называли идеальными.
Результат винрейт колоды, большого дать я не могу, а топ 100 пусть берут экспериментаторы с звездами на моих колодах, может получится)

я про метовую сборку писал, или ты не можешь отбиться от 1/1 токенов?

22 урона за ход это не основной урон, хорошо предположим я не очень хорошо разбираюсь в метовом пьюр пале, тогда основа колоды в 1/1 рекрутах? Они важны ведь уменьшают стоимость скатов. Может графиня, опираться на неуверенный винкон (три круша с конвертов в каждой игре делаю, инфа с пд.). Основные претензии на пушки.

Это не мой уровень, выше ведь писал что брал пятый алмаз. Короны нет, я спокойно принимаю критику.

И не коментируй, вместо нормального ответа “Напишу что мой оппонент школьник, я ведь не могу нормально ответить” несуразица.

Винрейт могу показать, даже реплеии новые сделать. Хороший аргумент в тупую оскорбить замены и колоду.

Если в последний день, то да, можешь. Вот только те кто реально берут высокие ранги, потом на форуме на кричат что они самые крутые. Как это делает тюлень.

Так и пиши про вольный.
Или ты с черным поясом по карате полезешь играть в футбол, рассказывая, что никто не играет в футбол лучше тебя?

Лайков: 1

При высоком винрейте ты бы уже давно взял легенду. Хватит отмазываться звездами. Это уже не смешно.

Тут даже не черный пояс, а желтый, при этом эго на уровне Роналду.

чуток лишних букв написал, исправь

3 лайка

Без разницы. Это даже если Месси пойдет учить кого-то пляжному футболу.
Да, он там что-то покажет, но с условными чемпионами мира тягаться не сможет без тренировок.
Так и тут: алмаз в вольном поможет взять золото в стандарте (я про стартовый ЗБ). А дальше перестраиваться надо и трудиться. :slight_smile:

Верное замечание, но ранг в вольном упоминается чтобы показать что я играть умею, а то надоедает видеть одно и тоже упоминание золото, хоть я уже давно выше забирался в стандарте(пятая платина).

Я играю в игру в свое удовольствие и показываю свои играбельные самосборки или замены в метовых колодах, винрейт около 70 процентов, набирается он за пару сезонов вот и результата высокого нет, были бы звезды был бы выше ранг, а так дохожу до платины и играю в вольный. Если я вижу свою хорошо собранную колоду с хорошим винрейтом, то я буду её гордится и советовать другим. Таких у меня как минимум две колоды, и в общем штук может десят наберется где мои замены были сильные метовых сборок.

Я в вольном тут пошел поиграть после дикого перерыва. У меня винрейт хоть и 70+, но я многие ходы тупо пока не знаю и сижу удивляюсь леталам из-за своей жадности :slight_smile:

Не видел ни одной такой. Где на них посмотреть можно?

Если человек не тролль, то это просто жесть.

С такими винрейтом за 2 вечера дойдешь до алмаза. Еще за 2 до легенды.

А что такого? Я прошлый месяц на серебре 5 закончил, хотя активно дейлики делал. Платина это действительно высокий результат.

Держи.
AAECAfHhBATLpQXMpQX0yAWAnwYN9eMEk+QE0e0EjvEElfEE2fEEh/YEsvcEtvcEtIAFk4EFxIEF+PkFAAA=

AAECAZ8FBu2fBIbiBKHiBLuXBYWlBbaeBgzJoATeuQTi0wTa2QS/4gTy7QSBlgX/pAWEpQXGxAW6xwW1ngYAAA==

AAECAa0GAA+i6APLoASn1gSGgwWYpAWfpAXgpAW5xAXIxgXHxwWi6QX7+AWr+gXI+gWDnwYAAA==

с последнем только не сильно уверен, мало наиграл, шел он неплохо, до первого лузстрика.
Сайт где ты можешь посмотреть код https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/deckbuilder

Да, ты умеешь играть. В пляжный футбол. А берешься рассказывать про обычный футбол.
Неужели не очевидно, что это разные вещи?!

Продолжая аналогию, ты сейчас втираешь про тренерство.
Про то, как офигенно ты улучшил игровую схему условного Пепа Гвардиолы в текущем сезоне МанСити.
И рассказываешь как офигенно эти улучшения работают на уровне чемпионата бани №3 г. Мытищи.
Да, ты поменял схему. Да, ты выиграл с новой схемой чемпионат бани №3 вообще без поражений. Но как это всё доказывает, что твоя схема лучше той, с которой Пеп выиграл ЛЧ?!
Если твоей “улучшенной” схемой будут катать команды уровня ЛЧ, то это один разговор. Или ты после чемпионата бани пойдешь с ней хотя бы на чемпионат какого-то района г. Мытищи, и далее дойдешь с ней до РПЛ.
А так все эти улучшения как раз для рассказов в парилке под пивко.
Без обид. :slight_smile:

Такая же тема у меня в стандарте. :slight_smile:

Лайков: 1

где-то в темном углу плачет уже ушедший в историю Тосно