🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ты сделал пару замен в популярных сборках и всё.

лега разве не в прошлом месяце была?) или она в классике?

В позапрошлом. После этого расслабился.

замен, от которых вытекают глаза

2 лайка

Могу согласится только с последней колодой, но сам оверхилл прист не мета и его сборки не тянут на “популярные”. Мой фрост и пьюр паладин отличаются по игре от метовых сборок.Чистый пал: у метовой меньше типов в колоде, в моей нет пушек. Фрост дк: у моего фрост дк меньше первых дропов и отсутствуют малонадежные карты-раскопки, также присутствует пятый и восьмой дроп.

Сообщение от которого вытекают глаза, если дельного ничего не пишешь, то просто не пиши. Как говорят “критикуешь-предлагай”, найди лучше замены.

Умом конечно, с Снапе перед патчем хс конквест добавили. Вот бы на недели 2 раньше.

Снап, удивлен что эта игра при всей популярности комиксов и платежеспособности читающих этих комиксов чудом живет, Бену надо выпросить хоть 10 секунд в очередной фильме про супер героев, может тогда “убийца ХС” сможет попытаться убить хс.

они НЕ НУЖНЫ, пьюр пал в текущем виде самая сильная дека меты, зачем в ней что-то менять?

Ну, они по верному пути идут я ее забрасывал, когда там монетизация была конченная. Вернулся 2 месяца назад. Реально молодцы. Позалипать можно. Мне кажется там рили оживает все. Просмотры появляются и тд. А геймплей в снапе, после хса иной раз это отдушина просто. Кпк буд то лучше не было ничего)

Я не пойму с чего он решил что все ошибаются, один он шарит по силе карт.
Статистику кучу раз ему кидал, а он в нее не верит :slight_smile:

Ты оцениваешь мою колоду, которая является другой по геймплею от метовой деки, и предлагаешь заменить мне все карты как у метовой? Ты хоть колоду смотрел, если нет то большая часть колоды состоит из существ разного типа и это одно из главных отличий от метовой сборки. Так что у меня пьюр манажери паладин, общего с метовой несколько карт и чистота.
Я лично не знаю что в метовой сборке пьюр пала менять.

У тебя мусор, которым только в золоте ковырять. Тебе это пытаются все объяснить.
Прежде чем кричать на весь форум о том что все дурачки берут плохие карты, добейся своей декой хоть какого-то результата.

Спасибо за оценку колоды, написать минусы и плюсы колоды, протестировать черепашка не может. Зато писать “у тебя мусор в колоде, хы-хы золотой ранг” и другую клевету где я всех оскорбляю черепашка может. Результат 65 процента винрейта, что считаю очень хорошо для самосборки за 100+ игр. Думал что-то нормальное выйдет, а твой максимум это писать “мусор в колоде”.

Они уже режут бафы пала на атаку. У шама как раз таки нет проблем с этой пухой, потому что нет бафов на атаку и она не превращается в разнос лица минус 20 с пустого стола.

Стоит отдать должное, тюлень дефается, как дьявол.
Его тут сжали в плотное кольцо, а он продолжает гнуть свою линию.

Мусор который ты запихнул заместо сильных карт. Зачем мне пробовать неиграбельное? Ты сам не можешь апнуть ранг на ней. Я так же поправил деку под себя и взял легу, но ты видишь чтобы я рассказывал какие все дурачки берут не те карты?

Он верит в то что он прав и при этом в статистику не верит, да вообще ни во что не верит что не укладывается в его манямирок. Хз как так люди живут.

пульсирует. :smirk:

Лайков: 1

А какие еще есть карты для манежери пьюр паладина? Или ты хочешь в общем сказать что весь этот архетип мусор? Он достаточно хороший и неплохо играет против метовых колод. Если ты не собираешься проверять колоду и нормально её оценивать то так и напиши, а не продолжай писать “мусор в колоде”. Будет ли нормальная оценка?
А с чего я должен фигачится на одной колоде? Сегодня я на оверхилл и блад дк играл, вчера на бафф паладине.
Опять клевета насчет оскорбления всех игроков.

Делай пометку “на золоте” и вопросов не будет.

Мне нет смысла тратить время чтобы понять что ты напихал мусор и твоя сборка нежизнеспособна на рангах выше.

А вот ты можешь взять свою деку и выйти с ней в легу, раз уж она нагибает метовые деки. Вопрос ну максимум недели играть пару часов в день. Но ты почему-то сидишь на помойных рангах.

Лайков: 1

В ответ только “мусорная дека и мусорные карты, золотой ранг”. Два часа в день за 2 недели, я столько в день не играю чтобы за пару недель без звезд дойти, я не стример способный по 4-8 часов в картонки играть, хм это не моя работа.
Проверять как я понял ты не собираешься, а дальше будешь писать “мусорная дека, мусорные карты и что-то про золотой ранг”.