🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

ты берешь котори и не берешь баффы, ты берешь лотраксиона и не берешь птичку на бафф абилки или хотя бы ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ источники челиков с абилки, это не дека, а помойка, куда ты накидал рандом

2 лайка

Похоже на “Я тебя слепила из того, что было…”

2 лайка

Котори еще с прошлой версии колоды, есть небольшая синергия с дланнью, заменить не знаю чем, так что претензия неплохая.
Птички у меня нет, Лотраксион взят как существо с тегом демон, зачем мне под него брать карты для микрочеликов непонятно.
Если проще, почти у каждой карты две синергия, основная с пуратором и дополнительная, мэрлок с демоном ведь демон дает баблы, спасатель с луноуловителем, существа с баблом мэрлок и круг света. Если бы я хотел накидать мусор я бы взял паладиновскую нагу.

Хотел один в один написать пост. Опередил меня :slight_smile:

Лайков: 1

То, что нерфят голод и пиршество, это плохо. Эта карта итак не блистала в биг паладине, а сейчас инструментов для выживания в начале вообще не останется.

3 лайка

Советую освободить место для На танцопол и рака отшельника с пузыриком, их можно вытаскивать к третьему ходу и получать 4/3 и 2/4 с таунтом.

Зачем мне ложить эти существа в деку, если вся дека завязана на хайролле с кангора и гостей в масках?

Как возможный защитный инструмент.

Вот бы на форуме рядом с ником показывался самый высокий ранг из режимов и цифры легенды, если она взята. Эх, мечты.

Наш декбилдер легу не брал, какие циферки?)
http://puu.sh/JJ7uj/383f6dba2b.png
Я вот брал 1800± (дт записывает ранг до матча). Причем это под конец месяца, а не начало :slight_smile:
http://puu.sh/JJ7ut/aa2bad2d7f.png
В ваилде не помню какой был ранг максимальный. Но тоже ± на конец месяца от скрина.

При этом мои сборки работают только в моих руках и имеют косметические изменения под соперников на моем уровне. Мне в голову не придет убрать имбовые картонки и всем рассказывать что я собрал деку лучше, чем то что люди копируют.

Поделишь своими версиями?
Ты хочешь сказать что Визирь,Учитель и Астралор хорошие карты в агро колоде?

Было бы прикольно :slight_smile:

Тебе это уже раз 10 все сказали.

Что сказали? Я ничего нормального из написанного не видел, не было даже упоминания какие карты с Визиря/учителя очень хороши и могут помочь победить, а какие плохи в раскопках и примерный шанс получить хорошую карту, предположим из раскопок визиря/учителя 1/3 нужна и сильная карта, остальное плоховатые в конкретный момент. Будет ли это сильно если получишь нужную карту, да, но на дистанции моя замена поможет чаще чем эти две раскопки. Так же не забываем про статы существа.

То что ты привел в пример мусор, который никто не положит к себе даже если визиря удалят из игры.
За 3 маны 2\4 тушка + спелл(0-1) очень мощно в любой деке. Но у тебя свое золотое мнение, поздравляю. Можешь и дальше так считать, только ценность золотого мнения равна нулю.

Так я про самый высокий ранг в текущий момент, а не вообще. На одном форуме по доте такое реализовано, но только через костыли.

В ЗГ максимум 2к стандарта брал исключительно на мехмаге, в остальных сезонах на дне болтался, делая ачивки. В вайлде в первый день брал примерно 100ый ранг, под конец сезона скатился до 1500(периодически поигрывая помоем).

Ну увидим мы там золото 8 какое-то и что изменится? Мы и так это знаем и он это не скрывает.

Опять “золотой ранг” пошел из тебя, что-то нормальное можешь уже придумать? Уже наскучивает это читать.

Зачем агро колоде на 3 ход раскапывать спелл и ставить 2/4 тушку? Повторю еще раз ДЛЯ АГРО колоды, агро дека должна ставить или 3/3 c крутым кличем или 3/4 4/3. Может тебе мою претензию к этим 3 картам повторить?

П.С я приводил пример чем можно заменить астралора, могу привести чем можно заменить Визиря, будет лучше если конкретные колоды скинешь в которых он используется(просто классы хотя бы, контроль колоды не надо, там он нормальный).

Ты как раз и находишься на своем уровне, если не понимаешь силы карты.
Декбилдер, который мыслит манакурвой обязательной и статами… Просто без комментариев.

Тебе просто нечего написать. Тогда просто не пиши.
Манакривая и статы не важны для агро колоды, так и запишем. Выигрывают они с помощью ОТК как я понимаю по-твоей логике?