🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Кто там рассказывает что кому-то не хватает “хорошего 6 дропа” или 7 дропа и тд?
Такой чуши я уже давно не слышал.
https://hsreplay.net/decks/QTqnDau2tU3NkqAkh1Mdhe
Давай расскажи мне про манакривую и где же великие и ужасные 6-7 дропы?
Давай расскажи как в этой колоде собирали все карты только по мане.

https://hsreplay.net/decks/0VFaxIwnpzvaOPe85fObic
Или вот более показательная дека. Вообще без 7 дропа и с одним на 5 и 6. Плохая дека?
Гений аналитики. Угомони уже свое эго. Декбилдер и аналитик из тебя никудышный.

Первая колода это агро дека, какие там 6-7 дропы? уже к пятому ходу лица нет, а пятерка почти всегда наносит 4 урона. Надеюсь это троллинг, если нет то просто промолчу…

Это опять агро колода, с одной тяжелой картой, косяки есть визирь/учитель/астралор. Какие еще 6-7 дропы в АГРО ДЕКАХ?Надеюсь ты все таки троллишь.

6-8 дропы не нужны агро колодам, ведь они убивают к 4-6 ходу. Прошу не своди тему в объяснение разницы между мидренджем и агрой, надеюсь взрослый и сам найдешь в интернете. Из двух твоих дек дарк прист собран без видимых плохих карт, анхоли имеет пять фифти-фифти карт, которые спокойно заменяются на более хорошие карты.

Такое ощущение что я говорю с ChatGPT и тюлень забывает все свои прошлые сообщения.

Ты просто не можешь принять ошибку, придумав себе что для агро деки нужны 6-8 дропы. Манакурва важна для агро дек, только агро декам не нужны 6-8 дропы, они раньше их выхода убивают.

охохо, прикольно. а ты очень умный собеседник, да.

Обычный собеседник,видно наш спор скатился, думаю пора его закончить. Может сможешь когда-нибудь изменить мое мнение хоть на йоту об определённой карте(ах), но явно ни сегодня, да и не с такими агрессивно-оскорбительными методами.

Для Агры выше 5 дропов уже лишние карты в колоде. Да и 5 дропов одна две не бельше

Дело раскрыто.

Я это и пишу, я вот перестроил метового фрост дк в мид вариацию, потому что там как минимум пять карт дороже пяти маны(костеметательница, 3/6 на добор и две ярости) 1/6 колоды, положил еще одну карту за 8 маны, утолстил пятым дропом и изменил немного ходы.

А перестраивать нынешнего дарк пытался, такое себе, из чистой агроты сложно мид делать или просто невозможно, сам пытался ходы есть до 7, но дека не вывозит в мид играть.

Так же и дк на нечестивости не перестроить в мид, карт для хорошей +5 маны у него просто нет, ребрад как доп волна, из-за своих големов. Гончая 3/6 и пропуск на 7 дропе.

Ок Тюлень, давай тогда я попробую разобрать твою первую деку фрост ДК. Это мое количество игр на ДК, я в нем не спец как можно заметить, но наиграл много игр против них.
Imgur
Вот твоя колода, чтобы было легче ее увидеть всем.
Imgur
Итак: У тебя слабый старт, нет яиц и пробафа на атаку нежити, заклинаний в колоде всего 6 и всего 2-е раскопки. Отсутствует нага и визирь, две имбы у дк, так же нет асталора (он сильнее рагнароса). Из за отсутствия яиц нет липкости на столе. Ну хоть Поззика добавил.
Тошнотворный великан и скульптор ничего не делают, лучше добавить вместо них раскопки. Нету пушки за 4 с заморозкой, она поможет с инициативой на столе до наступления 7-ой маны.
Ну и вишенка на торте Рагнарос, в мете паладинов и других дк с их мелочью, ты будешь стрелять на 8 рандомно. Смех да и только, оппоненты будут только рады такому пропуску хода. Лучше замени на асталора, это потенциально 14 урона в лицо, либо контроль стола. Лучше распределённые 14 урона по столу, чем целые 8 ед. по одной цели.
Тут еще много можно расписать, но думаю и этого хватит.

Лайков: 1

липкости

Лайков: 1

Злой гоблин раскрыть мой план, я создам робо-убийцу гоблинов как в одном китайском мультике, и гоблины не смогут мне помешать. АХАХАХХА-кх-кх
–" ChatGPT, придумай историю где я буду в мире май литр пони гулять и кушать траву с поняшами"

– Хорошо, сейчас придумаю. Чертовы людишки…

Он всё равно скажет что ты просто ничего не понимаешь в игре и что он умнее (ему так его мама говорит).

Лайков: 1

Я не могу понять, где ресторатор? Почему раундов нет?

Лайков: 1

В ранкеде еще полно магов, они под алиби скажут спс за твоего рагнароса, чего не скажешь про асталора. К тому же, аста не будет сидеть мертвым грузом до 8 хода.
P.s. если у тебя нету асталора, то ок, я пойму эту замену. Тогда к рагне вопросов намного меньше станет.

Лайков: 1

Зачем рагнарос во фросте, что я пропустил. Раунд

2 лайка

примерно 4 месяца декбилдерства тюленя пропустил, добавляешь 1 рагнароса и это уже мид дека, как видишь.

Лайков: 1

Мид фрост дека. Это база. Раунд

Как по мне и металлисты лишние. Раунд :grinning: два великана тоже

Из за какой дичи вы спорите