🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Спасибо за обзор. Раскопки считаю так себе они сильны если получишь хорошие карты.
Яйца были в первых версиях, но пробаффать/вскрыть можно всего двумя способами не считая раскопки. Попробую найти нейтральный вариант чтобы легко яйца вскрывать.
Астралор хорошая карта, но после нерфа стал очень нетемповым, так же я не любитель имбы, и пытаюсь не использовать такие “хитрости”.
Тошнотворный великан хорошо себя показывает против блад и немного контроль приста, не давая им хилится. Скульптор в одно лицо дает сразу три трупа, чтобы почти всегда выставить костеметательницу полностью заряженной.
Пушка хороший вариант, но анти-синергирует с костеметательницой, за 4 маны нанести 8 урона, по потерять 6 урона с клича К.
Рагнарос плохой дроп против токен дек, неплохо себя показывает против тяжелых колод.
Астралора нет,(распылил)считаю его не очень темповым. Он в одно лицо контрит магов, так что думаю пора расчехлять свои 1600 пыли, магов слишком много стало, на момент создания деки их было меньше.

Мне кажется вы все правы. Но у кого кукан длиннее принципиальней . Раунд

Они нужны не только для того, чтобы ты их вскрывал, но и для того, чтобы когда тебе кинут АоЕ, у тебя на столе осталось существо 3\3.
Вот держи, эти единички маст хэв для нежити.

5 лайков

Хартстоун очень злая игра. Это по сути цитадель зла. Споры, иногда агрессия. Вот мой гайд новичкам, как собрать коллекцию.

Лайков: 1

Знаю про эти методы, их нужно подсетапить, и придя в мид игре будут плохим топдеком. Введут бафф существа для фрост дк заклинание льда, тогда яйца легко можно реализовывать. Попробую поэкспериментировать со сборкой.

Великаны хороши против классов которые могут хилиться, он в одно лицо контрит Сир карту, вскипание крови, четверку на 6 урона с лайф стилом. Без него я бы несколько игр точно бы слил не добив противника.

Лайков: 1

Скажу еще по поводу сборок, я покажу тебе своего вольного рено мага за 30к+ пыли. Спокойно брал на ней 5 алмаз несколько сезонов, но это мало что означает. Дека мне очень нравится, именно на ней я добил портрет на 1000 побед. но она полнейший хлам, хоть и у меня был хороший на ней винрейт. Видать наловчился, но дека все равно слабая и не конкурентная. Вот смотри, такое даже показывать стыдно.
Imgur

Лайков: 1

Сира уже никто не таскает. Я его за несколько месяцев видел пару раз.

Для этого и нужно яйцо. У тебя за 5 маны 3 трупа, а с одного яйца за ОДНУ! ману 2 трупа.

Тут сир упоминается в пример тем что бесплатная карта спокойно контрит карту которая лежала чуть ли не в каждой колоде на момент своего выхода и до марша. Одна 3/6 нежить контрит даже рено, вот насколько карта имеет потенциал и заставляет противника желающего получить сладкий отхилл извернутся чтобы убить его.

я думал посоны тут зря набросились на чувака, ну играет декбилдер другие карты в колоде, ну и пусть играет раз ему нравится. Киблер, Плагич, Тайс и прочие “великие декбилдеры” тоже всякую дичь в колоды добавляют. Но Рагнарос в колоде сделал мой день. Спасибо, ребята!

2 лайка

Метабрейки все форумом собираем, Берегись Плакич. :sob: :sob:, добрый грузин и тигрик.

А как же его врыв на форум с чистым паладин без порядка и Графини? Где уже не было смысла делать паладина чистым?

Если бы он просто собирал свои деки, то никто бы ему ничего не говорил. Он ведь заявляет что его деки самые лучшие и что все остальные дурачки, которых он фармит (фармит в золоте, ага).

я не настолько частый посетитель форума чтобы видеть все врывы. Иногда что-то и пропускаю

Опять ложь про “дурачков”, объяснять что мой чистый паладин строился на Пураторе я снова не буду. Могу для тебя напомнить как он выглядел. AAEBAZ8FAqHiBIWlBQ7M6wPw9gOrgATJoATeuQTi0wTa2QS/4gTM4gTy7QSBlgWDlgX/pAWEpQUAAA==

Ты же на меня накинулся когда я кинул код + названия карт на английском и уверял что код это неудобно и какой я плохой что так делаю?
Реально чатгпт, который не помнит свои прошлые посты.

Тебе делать больше нехрен? Я же тебе не обзор колоды делают, чтобы удобно коды скидывать с картами, просто скинул код как первая версия выглядела. Если ты запомнить ссылку не можешь могу повторить.
https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/deckbuilder
Так же итоговая версия прошлой ротации AAEBAZ8FBJHsA4biBKHiBIWlBQ3M6wPw9gOrgATJoATeuQTi0wTa2QS/4gTy7QSBlgWDlgX/pAWEpQUAAA==

Так же ты бесконечно вспоминаешь тот момент с кодом, только ты создал тему и просил помощь в декбилдерстве, заставляя случайно заглянувших лезть расшифровывать код. А когда я просто скидываю код на обзор форумчан, и его можно пролистнуть, то обычно чтобы узнать какие еще карты Нерпа добавил в свой новый “метабрейк всея стандарта” открывается игра или офф сайт. Это я уже потом заметил свою ошибку ведь трекер выдывал только англ. название, было ли это упомянуто, если не ошибаюсь то нет.

это больше чем у меня, я тоже еще тот игрок на дк)
https://imgur.com/nomreeZ

Рано или поздно, наступит момент когда все колоды будут недоступны кроме дк, на котором придется играть по любому! В этот день функции выбора колод НЕ БУДЕТ!!!

значит это будет выходной день, подождем следующий, мы люди не гордые