🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

ну может нет у челика всех топовых карт, крутиться как может с тем что есть
я тоже помню когда начинал играл на всякой дичи на ханте которую сам придумывал (круш и мукла первыми выпали), вот с ними и играл, о рангах не думал, где готовые деки брать не знал… думал по началу что глюки, когда душил палов своими зверями, а потом они меня как-то вдруг убивали непонятно чем… эх, золотое время было, не то что сейчас…

Так если бы он так и говорил, что карт нету, потому вот замена.
Он же говорит что убирает плохие карты (на самом деле сильные) и добавляет лучше (на самом деле мусор).

2 лайка

Ну ты рога мейнер конечно. Я вот уже с 2018-19 не могу пала с варом до 500 добить. Они так и остановились на этих 300 побед.
Imgur

Убираю в основном слабые карты, и добавляю более стабильные.

рагна стабильно в фейс стреляет?

4 лайка

ну там дека несуразная конечно…
если фанат пала и есть карты и желание - попробуй, незнаю насколько сейчас метовая, но мне была интересна, в прошлом месяце в легу на ней заходил
https://photo-screen.ru/i/OY4lTkIJd

AAECAZ8FArCyBK/DBQ7WoASStQThtQTeuQTUvQSywQTa0wTa2QSEpQWVqgXAxAXZ0AXKngbLngYAAA==

Это нормальное взаимодействие? Чел долбит 30 тычек в лимит в неуязвимость(6 ход)

вполне нормально. Все атаки этой дичи происходят в одно действие, а уже потом идет второе действие, ака срабатывание хрипов/снятие неуяза. Если бы оно работало по-другому то этот мясник еще бы и все хрипы мог зачистить.

Лайков: 1

Я тут поиграл на зб7 (давно в ваилд не заходил).
Так вот. Чтобы апнуть голд5 мне хватило 12-3
http://puu.sh/JJ9hC/9c9eb36954.png
http://puu.sh/JJ9hG/39362badc8.png
Кажется кто-то нас сильно наеобманывает со своей статой в 70% и невозможностью апнуться выше.

Я уже могу говорить что я лучший шаман на форуме и предлагать свои бредогенерации дек?

Т.е. визирь и другие раскопки - хлам, а тошнотворный великан - the best.
Ясно. Понятно.

Ты хочешь сказать что визирь и нага лучше чем мои изменения? пойми они не стабильны, и в одной игре ты словишь доту как говорит Сильвернейм, в другом получишь полу-мусор. Я не против этих карт в контроле, даже сам их беру, но зачем агро колоде раскопки? Для дк есть вот эти карты
Редкая · Существо · Основные наборы · Провокация. Предсмертный хрип: расходует 3 трупа, чтобы призвать восставшего имирьяра 3/3 с «Провокацией».

Обычная · Существо · Марш Короля-лича · После того как ваше существо-нежить погибает, вы берете карту.

А вот карта за 3 маны которая дает велью для нежить колод почти всегда и имеет статы лучше, вот отличная замена.
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: ваше существо-нежить получает «Перерождение».

Вот замена на 4 дроп
Легендарная · Существо · Основные наборы · Боевой клич: уничтожает существо противника с «Провокацией».
Потом крушитель колонок, окани, а если решил вспомнить баскетболистов то замкнутые моллюски, так что эти замены принесут больше выгоды со временем, они слабы когда с визиря/наги тебе заходит(что не так часто) но сильны в общем. Я ведь не кроколиксов беру в колоду.

П.С вот контроль колода, там визирь и нага хорошо смотрятся ведь я могу спокойно потратить 3 и 4 ход, и стол мне нужен номинально я им не давлю.
https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/deckbuilder?class=deathknight%2Cneutral&deckFormat=standard&deckcode=AAECAfHhBAiW1ATq4wSJ5gSX7wSE9gT9xAX0yAWs0QUQlrcEssEE9OME%2FeMEieQElOQEh%2FYEs%2FcEtvoEq4AFqIEFopkF9ZwF8cIFj%2BQF0Z4GAAED%2F%2BEE%2FcQFxaUF%2FcQFzZ4G%2FcQFAAA%3D&multiClass=deathknight&set=standard

Против тяжелых колод всегда, особенно после унитаза дк, выходили моменты что дк не мог его законтролить. Неплохая карта и влияет на стол после выхода.

Единственная тема, которая меня заинтересовала когда-то, это твои слова про уголёк ЕТС и Улток лока. Сейчас это реализовать невозможно, т.к. тебе никто не даст жить, но тема интересная.

Тема не моя, а отк одного азиата. такое можно реализовать и в контроль локе (которого можно собрать) и в темпо беслоке, но такие комбинацие не сработают когда тебе на 6 ход ставят всю руку c помощью Таддиуса.

Почему ты дважды написал одно и то же?

Лайков: 1

Ну да. Не кроколисков, а йети как 4 дроп. :man_facepalming:

Лайков: 1

Так учитель и черный рыцарь по статам одинаковый. И последний лучше показывает себя если нужно уничтожить таунт чтобы убить или нанести противнику урон, чтобы получить ремувл таунта(таунт нежить) и самое сильное существо на столе противника, то подойдут три карты из 20 (уничтожение,темное превращение и асфиксия). Шанс получить хотя бы одну из этих карт в раскопке 45 процентов 20/100- 533(могу ошибаться), то-есть есть шанс не получить нужную с более чем 50 процентами-это не стабильно, также такое можно провернуть на 5 ходу или на 4 с монетки, но для этого надо в начале игры выиграть 50 процентов.
Ты можешь сказать что выше тремя картами можно убить любых существ нежить, будешь прав, но только зачем тебе контролить стол на агро колоде если твоя задача убивать таунты и возможные опастности идти в лицо, чем например опасна нежить за 1 ману у противника?Если превращением ты половину “забафаешь” по статам , то тогда тебя вовсе два варианта из 20 устроит, а там если я не ошибаюсь шанс вовсе 30 процентов.

Камрад, вот есть Мбаппе. Отличный футболист.
А есть Федя Чалов. Местами тоже хороший футболист.
И вот ты мне сейчас на серьезных щах хочешь доказать, что Федя лучше Килиана, т.к. у него в среднем в каждой игре больше ТТД.
При этом тупо игноря уровень, на котором выступают футболисты, и задачи, которые перед ними ставит тренер.
Ну-ну. Успехов.
Я уже молчу о том, что будь Чалов реально лучше Мбаппе, то он бы уже давно не в РПЛ бегал, и не за ЦСКА в частности.

Лайков: 1

Я не разбираюсь в нога-мяче, хоккей имхо лучше.

Лайков: 1

вот мы и нашли то, в чем он не разбирается, наконец-то, я уж думал это гений во всех областях.

2 лайка