🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

:clown_face:

Лайков: 1

С Пепом было даже ближе, но тут стена похоже.

Если отбросить аналогии, то я тебе пишу о том, что все эти возможные замены в топовых колодах уже давно схаваны и вы***ны.
Если бы реально, например, лега на ремув таунта была бы сильнее учителя, и давала чаще и больше профит, то её бы давно уже клали в топовые сборки.
А так если тебе где-то повезло один раз заремувить таунт, то еще 19 раз это будет тупо туша 4/4, которая ничего не делает.
Учитель же это всегда плюс токен с раскопанным спелом, который ты сам подберешь по ситуации. Да, может раскопаться не тот спел, который ты хотел в этот момент. Но это всегда гарантированный профит по ресурсам.
Если ты это не понимаешь, то можешь и дальше собирать свои колоды, но, пожалуйста, не надо рассказывать на весь форум, что ты такой себе Макаренко непризнанный.
Так сказать, все вокруг тупые и не понимают как правильно собирать колоды для максимального профита.

офф-топ

Та ну мне ситуация просто напоминает все эти истории, что у нас сплошь и рядом отличные футболисты и тренеры. А по факту другие скауты условного Садио Мане из какой-то попы мира достают. А у нас во всех ДЮСШ сходу бегают “вторые Месси”, которые потом во взрослом футболе выше второй лиги не вылазят. Но на словах…

3 лайка

чувак, ты сделал утро)

4 лайка

Звонит Аргентуму.

Визири и учителя сильны только при везение с раскопок в агро колоде,а метовые сборки очень часто имеют ошибки, у того же блад дк нет уничтожения, и накиданы области и первые дропы по типу сборщика трупов и экскурсовода. Так что если часть декбилдеров навязали себе ошибочную крутость карты игрокам, то это не означает что нет лучше вариантов, выше скидывал, будет стабильней.

Я не хочу играть в лотерею зайдет нужная карта в раскопке или нет, это полу-токсичная игра, я хочу чтобы игроки с своими колодами играли справедливо, а не когда миррор агро дек решает не кому зайдет карты круче, и кто лучше будет делать велью трейды, а кто круче РАСКОПАЕТ, если я не ошибаюсь раскопкой промышляли контроль присты в степях (и сейчас) так что раскопки это для лейт направленных колод, и только некоторые 1-3 раскопки в агрессивных деках.

Jarn, Он ничего не понял из того что ты пытался ему донести. Тюлень уверен в своей крутости на фоне всех остальных.

Опять ложь, я не считаю себя лучше других.

Или это не значит, что ты круче декбилдер, чем те кто “навязали ошибочную крутость карты другим игрокам”?

Черный принц силен только при наличии жирных таунтов у противника.

Я не хочу играть в лотерею поставит противник таунт, или нет.

Лайков: 1

и те кто копирует эти колоды

Нет не значит, я обычный игрок и не пишу что я гений декбилдерства и принимаю свои ошибки, заметил ошибку в метовой сборке и убираю её.

Черный принц селен при наличие ЛЮБЫХ таунтов у противников, а таунты для агро дек это один из главных противников уничтожения лица оппонента. Не зря ведь есть выражение “таунты-это читы”.

Тебя никто не заставляет брать единственный четвертый дроп в колоду, выше в моем фрост дк из два. Также ты можешь просто на 4 ход поставить.

Обычные игроки таким не занимаются.

Визирь силен при раскопке ЛЮБОГО спела с -2 к стоимости.

Я еще могу его просто скипнуть. Противник такого вряд ли будет ждать.

Он недавно говорил что я придумал про его упоротость по манакривой, и тут вот тебе опять )
Он реально забывает что говорил чуть выше.
Эту карту в классике не все играют, особенно агрота, но карта сильная, ага.

Их проблемы, им нормально, пусть замечают, я сам потрачу и улучшу колоду, чтобы другим было лучше.

-2 к стоимости в некоторых колодах просто не срабатывает, так же раскопка из-за агресси колоды немного уменьшает рамки (взрыв трупа, вскипание только как два урона по столу и отхилл части здоровья, так же всего 8 спеллов в пуле учителя и визиря отличаются и выгодней будет копать спеллы за 4+ маны) что прикольно и сильно, но зачем? Агро колода в лейт не уходит, а вскипанием ты удивишь только агро деку, контролю по барабану будет.

Не утрируй.

Я писал про твое придумывание моих слов что в агро деки нужно брать 6-8 дропы.
Мда… В классике она 6 маны стоит, надеюсь все-таки это троллинг.

По-моему его зовут Черный властелин, если мне память не изменяет

Это эффект Манделы, он всегда был Черным. А принцем из-за хайпа Клеш Рояля, главного убийцы ХС.

А где я говорил такое что нужно? Это только твои слова.

Повторяю, обычные игроки этим не занимаются.
Они собирают колоду из каках и палок, и чилибосят кто до какого ранга доползет.
Или тупо копипастят колоду из трекера, и играют на том, что скопипастили.
Если ты не подходишь под эти критерии, то ты - не обычный игрок.

Уничтожение таунта против некоторых колод просто не срабатывает.

Не пиши ерунды.

откуда тюлень взялся? очередные дискордные штучки?