🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Вот именно.
Я помню, что такое валентность. Потому когда спрашивают про валентность конкретного химического элемента, то я открываю таблицу Менделеева, и смотрю оттуда.
А знаю по памяти валентность нескольких основных элементов.

Переложив это на римские цифры, то я помню какие они в принципе бывают. И знаю по памяти как писать от одного до ста. Типа, 1777 уже надо сидеть и считать как правильно написать.

Но я никакое знание в рамках школьной программы не называю бесполезным.

2 лайка

Сейчас узнал, что римскими цифрами можно записать максимальное число 3999.

Имелась в виду способность конкретно к понятийному мышлению.

Лайков: 1

Ну я пытался объяснить в чем претензия, но похоже и это слишком сложно усвоить. Хобби все место отожрало.

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да, из римских чисел я тоже в интернете чаще всего набираю ХХХ. :blush:

2 лайка

Надо было писать “щенок тюленя”, и только так.

Зб7
http://puu.sh/JK1HN/de943218f9.png
http://puu.sh/JK1HO/57ffc4924a.png
Наш великий аналитик, декбилдер и просто тюленчик прокомментирует как-нибудь?
Невозможно без звезд апаться говорили они.

Я теперь могу говорить что я лучший шаман форума? И предлагать брать мусор во все подряд деки?

Ps Я же говорил на этом уровне люди играть не умеют и по ним можно катком пройтись. Но нет, качели в золоте из-за подкрутки.

просто ты чоткий KEKW

Лайков: 1

Жаль нельзя попросить звание на форуме “Чоткий шаман”

Ща он тебе предложит “улучшения”, чтобы ты не проигрывал присту и ДХ. :rofl:

Но проигрывал всем остальным? В той катке был очень ужасный заход. На дистанции с дх проблем возможно и не было бы, но я встретил всего одного. Почти все лузы были против рено дек, которым зашли рено, зефрис и тд.

Мне правда интересно как он прокомментирует 80% вр и несколько вечеров в неспешном темпе.

Естественно. Мы же думаем об “улучшениях”, а не потерях.)))

Ну давай попробуем выяснить у него какие карты лишние и на что необходимо заменить
Тем более что он аж пятый алмаз брал в этом режиме и разбирается в нем.

### чоткий
# Class: Shaman
# Format: Wild
# Year of the Wolf
#
# 2x (0) Totemic Might
# 2x (0) Totemic Surge
# 2x (2) Amalgam of the Deep
# 2x (2) Anchored Totem
# 2x (2) Carving Chisel
# 1x (2) Crackle
# 2x (2) Cult Neophyte
# 2x (2) Flametongue Totem
# 2x (2) Frostbite
# 2x (2) Jam Session
# 2x (2) Murkspark Eel
# 1x (2) Windfury
# 2x (4) Splitting Axe
# 1x (4) The Stonewright
# 1x (6) Genn Greymane
# 2x (6) Thing from Below
# 2x (10) Gigantotem
#
AAEBAaoIBDPWD830ArHZBA2+BpTvAp2jA9qlA/mRBPq0BLLBBIbUBKrZBL3lBPTyBcGeBtCeBgAA
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
# Generated by HDT - https://hsreplay.net

Добора нет. На топдеках сидеть такое себе.

Не отнимай хлеб у главного декбилдера этой игры, пожалуйста.

2 лайка

Не буду стараю темку УЗН поднимать.

Теотар изначально планировался как карта за 3 маны

Imgur

Сегодня Cora, старший гейм-дизайнер Hearthstone, сообщила, что ровно год назад было анонсировано дополнение «Убийство в замке Нафрия» и в честь этого события поделилась любопытной информацией, что «Безумный герцог Теотар» планировался как карта за 3 маны (атака/здоровье 3/3).

«Кроме того, прошел почти год, так что теперь я могу доверить вам всю эту информацию. Теотар начал с 3 маны. Мы все делаем ошибки», – написала Кора в социальной сети.

:triangular_flag_on_post:Теотара изменяли целых два раза, повышая его стоимость.

Лайков: 1

Дак можно было доработать его эффект, а они пошли просто по “дроубеку” в виде потери темпа. Можно было сделать чтобы вторую карту выбирал противник, и тогда таскал бы что-то полезное, включая и украденную карту, если не успел сыграть.

Такое же убийство карты, как и Иллюсии.

Лайков: 1

Почему? Совсем разный подход - я могу украсть карту и сразу ее сыграть, но это тогда надо 3+ манакост карты.
Взамен теряю сам картонку- но это и не должно быть ультимативной опцией. Ломаешь комбу, ломают и тебе, либо играй в стол без всяких комб.