🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

В анонсе было некорреткное время, извиняются:

Imgur

Лайков: 1

Лайков: 1

Ну очевидно что если урон только от карт и абилки, то квест до нерфа выполнялся бы быстрее, чем сейчас. Очень мало когда квест выполнялся за счёт фатига. Просто нельзя было бы убивать именно фатигом и из колоды бы ушёл кусок на уничтожение своей колоды.

В стандарте не имба, в вольном бафф для квест мага.

Видео геймплея:

Лайков: 1

Почему спелл Свалны все ещё стоит 3?:clown_face:

3 лайка

Это спел спел со свалны в играбельном виде .

Лайков: 1

Господи, как же мне не нравится этот финал.

Лайков: 1

Эх, почему они не могут к большинству поломанных механик делать “в конце хода”, касается в первую очередь шадоустепа - существа возвращается в руку в конце хода.

У спела мага вообще “Финал” стоит, магу бы ещё пришлось попыхтеть чтобы дважды его сфиналить за ход, но всё равно прикрыли такой вариант для вольного с пирожками.

П.С. самое смешное что “карта в конце” хода вообще с ванилы у хедкрека.

Близы обязаны с патчем спел свалны бафнуть иначе зачем свална нужна вообще. А магу тупо репринт сделали, хоть и без приписки школы. Ум.

2 лайка

Ля. Вот не верится в финал, если честно. Ну слишком как-то много он хочет: типо, подстраивать ход так, чтобы у тебя оставалась мана впритык для розыгрыша.

Я бы не сказал что это прям такая проблема, тут больше “дроубек” финала в том что нельзя после него ничего играть кроме карт за 0 маны. То есть маговский спелл копает сейчас, а воспользоваться им можно будет только на следующий ход или теряешь бонус финала.

Лайков: 1

Мне финал напоминает почётную победу, но только на кристаллы маны.

Лайков: 1

Официальная локализация:

Арт прикольный, анимация неплохая, а эффект не очень нравится. Вроде бесконечный ресурс, но всегда только на будущий ход

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Видеанонс (с геймплеем):

Лайков: 1