🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Сильные картон, фурря недо Рокара. Жаль девочка 1/5 уходит и великан за 13 маны.

Рогатый и крылатый волк. :neutral_face: Чего уж мелочиться… почему без копыт?

2 лайка

Карту воина дают ДХ. Ну само собой.

Официальная локализация:

Лайков: 1

Выходит агро дх с 2/1 и и тремя 1/1 на 1 ход с монеткой.

Перевод, полностью меняющий эффект карты? Всегда пожалуйста!

:clown_face: ?

Она дает тебе бесконечный источник ресурсов.

Ты не знаешь значения слова репринт.

Как по мне и близко не похожи. Почётная победа требовала вражеское существо на столе - что иногда было сложно. Во-вторых противник “управлял” здоровьем своих существ.

А вот с маной всё куда проще - во-первых использовать всю ману за ход это не редкость и игра по сути в плюс, как минимум по темпу. Во-вторых - всё зависит чисто от тебя (кроме карт меняющих стоимость противнику), то есть имея на руках карту с финалом за Х маны, ты как минимум можешь зафиналить на Х ход.
Если не захотелось сыграть, то через 1-2 хода можно слить ману абилкой и иметь опцию сыграть снова.

Редкая · Существо · Фестиваль легенд · Натиск. Боевой клич: получает +1/+1 за каждое существо, погибшее на этом ходу. ( )
Белая змея???
Точки не нужны
Злобный скелет в гробу перевернулся.

Обычная · Заклинание · Фестиваль легенд · Призывает двух иллидари 1/1 с «Натиском». Изгой: призывает еще одного.
Могли бы уже сделать новый арт для иллидари…
Выглядит как филлер, если честно.
Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы берете из колоды 2 существа с «Натиском». Они стоят на (1) меньше.
Что мешало просто написать:

Вы берете 2 существ с «Натиском». Они стоят на (1) меньше.

Добор двух существ с определенным свойством за 3 маны, так еще и их удешевление без условия? ПОНИМАЮ!

Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Натиск Когда ваше существо с «Натиском» атакует, ваши существа получают +1 к атаке.
Обожаю, когда кривой перевод делает карту гораздо сильнее, чем она есть на самом деле!!!
Еще и Dark перевели как Черный…


Я все понимаю, они ненавидят воина, но это уже полное издевательство. Все эти карты должны быть у воина.

Охрана сильная карта, выше писал что дх на первый будет ставить 5/4 4 токенами, под изгой дх в самый раз.

Арт мне нравится но сам спел медленный. Вот типа у роги есть спел -вы раскапываете сущ с хрипом оно стоит на 2 меньше, а у этой карты нет маначита. Легче взять 2 на раскопку 2 спелов и оттуда ,тянуть маначит.
Ах да ещё и условие финала. Вот обычно у вас есть допустим 6 МП, вы сначала ставите любую раскопку смотрите варианты чё сыграть , делаете на основе этой раскопки свой ход. А здесь карта такая , не не не, ты сначала сыграй чё нить за 4 МП, а потом ты с меня найдешь нужную тебе вещь, но сыграть ее ты сможешь только на след ход…

Почему ты вообще решил сравнить две АБСОЛЮТНО разные карты???

Дх сейчас одной картой может ставить 5/4 с монетки, что-то не особо играет.

:clown_face:. Дальше все символы.

Слушай, а может спел свалны понерфить вообще, за 7 его сделать, он же бесконечный, да чего 7 , 10 сразу. :clown_face:

Легендарная · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы раскапываете заклинание. Оно стоит на (1) меньше. Финал: возвращается в руку в конце хода.
Отличная анимация, отличный арт, отличный баланс и отличный эффект.
Это одна из лучших карт по всем параметрам за последнее время.

Действительно :clown_face:

Лайков: 1

По полочкам разложил. Не могу ни к чему придраться. Ум.

это какой то понерфленный спел свалны

Лайков: 1

Хотя, я согласен. Возможно это даже не лучше спела за 3 свалны, тот хоть можно ещё раз юзануть даже за 3. Похоже на мусор рили.

с элементалями на удешевление и тем который 2 урона каждому герою наносит
было сильное ОТК