🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Сборка с демоном 3-4 мусор . Без демона пару вылетов хватало обычно. Там челы мультики смотрят. Я кучу игр наиграл.

А меня доставил перевод наги на дк, как белая змея, своеобразная отсылка на whitesnake

3 лайка

В этот раз тоже небольшая задержка на 4 часа?

Карты дх не нравятся, кроме добора. Дх огребает видимо.

Я всё про вара морил, а видимо худшая лега допа у дх. Трэш.

2 лайка

Лайков: 1

Вкусно и хорошо, только вот зверь такой себе. Двойку можно использовать на девочках за 1 ману с баблами, мурлок просто хорош тем что сразу идет в колоду как тип существа мурлок, еще и статы 4/2 что неплохо. А все эти бабла-штучки синергируют с Лотраксионом.

ВАУ. Вот прям действительно ВАУ. Так еще и за 2 маны получить 5/5 это очень сильно. Даже слишком сильно. Чую будущий нерф.

Лайков: 1

Совыч, карты дх на базе уже.

Как же близы хотят, чтобы бабл пал играл, уже из шкуры вон лезут, уже третье дыхание открывают.

Лайков: 1

Официальная локализация:

Мда дх вообще ничего не раздали, одна шляпа

ДХ или паладина?
ДХ уже постил. Паладин тоже выше.

Спелл и светлячок должны работать с лег спеллом :face_with_monocle:
Карты интересные, но не уверен, что баблодин заиграет.

Я предполагаю что квест будет связан с розыгрышем/призывом существ в баблом, если ты рассмотришь корсет то намека на баблопала нет.

Увидел. Спасибо. База.

При чем здесь квест?

Какой сейчас год? Верно нечетный, а в нечетные года 2017 дают квесты, обычно вторым дополнением в году, так что сегодня карта мусор, а через доп имба, так как синергирует с квестом или выполняет его этап.