🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Какой нафиг круг света???

Баснословный аргумент.

Местосвет :nerd_face:
Ты ещё забыл на эффект позлиться - он неправильный.

Вперед и удачи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА “ЖИЗНЬ В BLIZZARD”

Звучит угрожающие. В Близзард видно смелые люди работают или не очень быстрое бегущие…

Интересно, двойка после лег спелла снимет с лица бабл, призовет 5/5 и сразу же вернет бабл?

Ну а кто если не он? Это все равно что говорить про шаму, что у него очередная итерация на перегрузку.

Лайков: 1

Только сейчас обратил внимание, что у паладина в стандарте всё плохо с оружием - там один серебряный клинок остаётся.
А лег спелл в первую очередь хорош для оружия. Хотя его можно и с самоуроном применить как вариант :thinking:

Лайков: 1

так я думал смысл в этом бабле,чтобы печать крови спокойно кастовать и не получать урон

Никогда не любил механику баблов, а сейчас под неё ещё карт завозят, бррр, ненавижу

Лайков: 1

Не зря шард у приста в кор сете.

Можно и на второй ход. 1/1 баблотаунт остаётся.

Фанкожабр — отсылка к направлению в музыке и фильму

Фанкожабр (в ориг. Funkfin) это отсылка к музыкальному направлению фанк и еще к фильму Лихорадка субботнего вечера (1977).

Imgur

Лайков: 1


значит на первый ход ставим существо с божиком, и если противник его не збил, то на 2 ход у меня 5\5 , круто чё. Такой капрал без штрафов.

Лайков: 1

Перевод опять кривой. В оригинале там дружественный баббл. Можно с героя щит снять этой штукой и он сразу восстановится. Официально подтверждено. Может лег спелл и заиграет если еще пару недорогих и годных холи спеллов в этом аддоне насыпят.

2 лайка

А почему мне НЕ злиться, когда локализаторы кладут огромный болт на свою работу?

Это к тебе вопрос.
Почему ты НЕ разозлился на неправильный эффект? Теряешь хватку.

Трек зайдет в манускрипт паладина в вольном, двойка в бабладина в дуэлях.

3 лайка

они перевод Поззика исправили

(уловил такую законмерность,что всегда карты приста показывает какой-нибудь кореец-японец-китаец)

Лайков: 1