🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Круто что “избыток здоровья убрали”, был очень неприятен такой перевод. Почему Близзард не может нанять не переводчика, а учителя русского языка, одни переводят карты, другой корректирует описание и название если дословно выходит белиберда.

Сердцеед занят Гедонисом, тоже картой приста, думаю в этом причина.

Я тут недавно заметил, что у графини и очистителя разный текст, т.е. даже в концепте чистого паладина разные переводы (общих/нейтральных)

А в чем претензия в панде, пушке и баблу на лицо?

По тексту не запрещает. Это только для смены абилки.

Убойный рокер получает хрип после его активации, а не наоборот.
__
“при разыгрывании карт серии” это явно не то, что должно быть написано.
__
Звездный кач не указывает, кто именно должен применять заклинания Света.
Ему бы вообще текст сделать таким:

Ваш герой получает «Божественный щит».
До конца матча применяемые вами заклинания Света обновляют его.

– Кажется я что-то забыл…
– Если забыл, значит это было неважно
– Да, точняк!

– …

5 лайков

Эпическая · Заклинание · Фестиваль легенд · Призывает рокеров 3/4 с «Провокацией» и 4/3 с «Натиском». Финал: вы разыгрываете ваш последний рифф.
Двойной смысл у названия? Неплохо.

3 лайка

Воину раздали риффов, чтобы он, как в пабе, просто в уголке играл песню, пока остальные танцуют, пьют и веселятся.

Лайков: 1

Интересная теория с просторов Твиттера

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/120iina/no_paladin_secret_in_core_remember_when_iksar/

2 лайка

Я думаю что рано или появится еще один класс секретов. За недостатком идей, чтобы произвести фуррор и т.д.

Интересная теория с учетом того что лока показывают последним, хотя думаю будет как с этой картой:
https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/84274-scourge-tamer?class=hunter&set=standard
У этой карты пул существ из вольного формата и спокойно за 5 маны может прилететь кабан 8/8, так что просто дадут пул для пала из вайлда.

Самое время.
Юзлесс секреты паладина повырезали и теперь рога со своим Ханаром жаждут крови.
Вот пока магу не дали это вонючее “протестую”, ещё было терпимо.
Почему нельзя было просто дать секрету “когда противник разыгрывает существо, вы уничтожаете его”. Ну нет столько туш в колоде, чтобы каждый раз обыгрывать эту шизофрению.
Заклинание не так страшно потерять, наткнувшись на антимагию, как существо.

5 лайков

Ну может и не секреты но какой-то подтип карт локу точно подвезут учитывая что два последних классовых анонса посвящены ему (а последний и вовсе сам Киблер анонсирует). Надеюсь только эти карты не будут такими же токсичными как проклятия из Затонувшего Города

Ля. Я совсем забыл, что проклятья никуда не уходят. Мама дорогая…

А, секундочку. Не будет бранна, не будет тамсин. Можно выдохнуть.

Лучше осколков души для лока уже не введут. Все упирается в отсутствие трека у лока, хотя Близзы могу удивить тот же пал получал карты для биг деки, и в следующем анонсе получил автовключение в чистого паладина на пураторе. Или маг дали легу на биг мага, в следующем анонсе спелл за 2 маны.

Давно пора, у пала не такой имбовый добор, чтобы позволить себе пачку 1-мановых секретов, чтобы играть их с руки. С тех пор как переделали работу секретов в свой ход, пал не играл секретами чтобы играть их с руки.

Лайков: 1

Реддита.

Вангую секрет Воину:

«При получении урона героем вы получаете 5 брони. Дает шанс выбраться со дна меты».

Главный секрет воина, будет ли он играть в новом дополнении. Ему этого хватит с лихвой.

Лайков: 1

Секрет воина: “Если ваш противник разыграл карту, вы сдаётесь”.

Осуждаю глумление над воином