Доп звёзды за вин-стрик

Всем привет!)

Играя в матчи стандартного формата на рейтинге “Алмаз 3” , столкнулся с тем что дополнительные звёзды за серию побед не дают… Уже несколько раз, после серии побед, я не получал дополнительных звёзд. Ни как… Три победы подряд, а доп звёзды нет…

С чем это связано? Может знает кто…

Спасибо заранее!)

ААААААААААА, просто ААААААААААААА

3 лайка

С алмаза 5 их перестают давать.

Не, ну это отписка)))

Спасибо, буду знать)

Лайков: 1

всё больше и больше людей с коричневыми рубашками :man_facepalming:

2 лайка

Беспонтовыми! P.S поправил

Лайков: 1

За легенду дают 10 звёзд, за 1500ммр тебе дадут 11 звёзд , тоесть после 5 алмаза ты будешь получать дополнительный бонус выиграшу.

Эта рубашка никогда не была премиальной. Я ее никогда не носил, и при встрече игрока с такой рубашкой я не думал “Ого! Он взял легу”.

ты не понял мой посыл

Не, ну лет 5 назад это было актуально…

раз уж ты начал говорить про 1500 рейтинга в легенде.
подскажите, пожалуйста как это работает: игрок должен в конце сезона быть 1500 или раз сезон он должен войти до 1500 места?

Каждый сезон ты должен держать 1500 рейтинга , и тебе будут давать 11 звёзд будет выше получишь 10 звёзд проверено )

Лайков: 1

В конце сезона. Войти и откатиться - так не получится. Дадут 10.

Кроме того граница в 1500 не чёткая. На самом деле отсечка идёт не по номеру позиции, а по ММР, равном определённому уровню (3.0 - только не спрашивайте что это - этого никто не знает). Например, в вольном (число легенд в котором намного меньше, чем в стандарте) игрокам ниже топ-300 уже давали 10 звёзд в начала этого сезона, а 11 давали игрокам из топ-200 примерно.

Хс поистине странная игра, тут могут соседствовать темы где всезнающие не могут взять легу, и где чел который хз как работают бонусы за винстрик в 3 алмазе ловит винстрики.
Чудеса.

5 лайков

берешь 5 алмаз с очень хорошим винрейтом - получишь 11 звезд. Легу брать необязательно.

У меня сняли 200 рангов за победу в легенде, а тут про допзвезды переживают)

Форум вредно читать. Поначитаешься и начинаешь мнить себя шарящим. А на самом деле если был дном, то дном и остаёшься.

А те, кто не читают форум - у них мозги свободны от всякой шелухи - подкрутки, вайна и прочего бреда. Поэтому они могут спокойно играть. Даже не знать что такое “гореть”. И достигать неплохих игровых результатов.

Ну почему, всегда полезно порофлить с казуалов.