Достижения аддона Закаленные степями

Идеальнее всего на 1-3 хп быть и ждать что за 0 чем-нибудь проверит, там воскрешение мёртвых есть, но это так рандомно, как ни посмотри.

Также помоему достижение на сквернокронов не засчитывается если заклинание было ранее удешевлено на 2 или больше

Да нет, засчитывается, против мага играл под 2 девочками, так впринципе и выполнил ачивку, разве что в последнем патче пофиксили

наконец та

https://ibb.co/rQ7qB7D
2 лайка

Поздравляю!

100% в общих… Это ж сколько времени ушло? У тебя часом не близко к 400му лвл? Я часто собираю колоды под достижения, но у меня классовые и общие свойства не все и до половины доведены.
Даже так я сделал все ачивки в разделе игра, но в общих пока только 90%. Уж больно они гриндовые.

куча времени ,самая душная ачивка была на 10к раскопок и 500 побед с наздорму,если остальные хоть как–то совмещаются ,то под эту нужна колода из раскопок
п.с классовые можно довольно просто выполнить ,выше я выкладывал скрины

Очень круто! Принимай и мои поздравления!

Ты уже не розовыйпони, ты кровавыйбык
Грац

Что-то у меня похоже багнулась ачивка на лока, где надо сжечь 3 леги - кинул ржаволикса, сожрал его пактом и после кидаю алтарь огня и не засчиталось. Или как это должно делаться?

Она багнутая. По идее должно в сумме из 6 карт минимум 3 легенедарки спалить, я много раз это смог сделать, но ничего не происходило: спалил 2 себе и 1 противнику, потом в один момент тоже самое сжёг и засчитало, ходя думал снова не засчитает.

Блин, жалко. На вид быстрая ачивка, быстрее чем 4 пилигрима одинаковых призвать :slight_smile:

Я в начале аддона сделал колоду целиком из лег и с этой картой. Сработало.

3 лайка

Ну как вариант. Он может от ржаволикса не считает за леги :slight_smile:

Аналогично. Сработало с первого раза, сделал и забыл. Не почувствовал сложности с этим достижением.

Пробовал 2 недели, 1 раз 3 упало и всё, и постоянно по 2 пары, а 4 никак.

К слову а эти ачивки привязаны по классам? В прошлые разы было без разницы кем делать. А то призыв тех же существ с хрипом проще за приста делать в вольном, чем за ДХ.

Если в самом достижении не указан класс или карты присущие ему, то может и на других классах делаться, и не все могу так работать.

Выполнил достижение на ДХ разыграть печати и убить Куртрусом токенов.
Печати 200 штук.
Самое смешное - играл в вольный и шикарно продвигался по рангам фандекой.

Печати, особенно сайленс ОЧЕНЬ недооценены.

P.S. печать огня, чисто под ачивку в виду отсутствия Куртруса. Но его накопал с Иллидариведения.

Код колоды ниже

Ярмарочные изгои

Класс: Охотник на демонов

Формат: Вольный

2x (0) Печать немоты

2x (1) Боевой мерзотень

2x (1) Гонец Кровавой Печати

2x (1) Демон-питомец

2x (1) Иллидариведение

1x (2) Кор’вас Кровавый Шип

1x (2) Печать огня

2x (2) Печать Призыва

2x (2) Призрачное зрение

2x (2) Прощенный пария

2x (2) Снайпер огня Скверны

1x (2) Удар Хаоса

2x (3) Ган’арг-кузнец

2x (3) Любитель проскочить

2x (3) Пронзающий взгляд

1x (4) Кайн Ярость Солнца

2x (6) Череп Гул’дана

AAEBAc7WAwTaxgP96gPT9wO2nwQN2cYDgtADw90DyN0D8+MDkOQDoO4D6+8D0fcD0p8Es6AEtKAE7KAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Достижение “Атакуйте и убейте ослабленное существо Серёгой Кровавое перо”
Это что, метлу с собой носить?

Да, лучше с метлой
Ачивка делается в вайлде за 1 катку