Достижения аддона Закаленные степями

Вчера доделал все ачивки.
Самые тупые ачивы это Пасть у друида, паладинские 5 шт 2-2 за 7, которые просто не хотели выроливаться, даже если за катку кидал 4-6 этих спеллов. Довольно долго делаются печати, но как-то на кликера попался, так я там печатей 30 сделал, было приятно

А почему в вайлде? Так же ж одна Серена за игру ж?

Есть куча карт на создание копии в руку, замешивания в колоду, возврата в руку, раскопки спеллов на создание копии в руку

Как минимум в вайлде сидишь на самом дне и там часто точно такие же делатели ачивок. Плюс есть удобные карты для выполнения - я одним только “сколько бесов” неплохо делал на 14 брони вару и на вечное пламя шомену. А малигос + молния в бутылке вообще красота.

У меня уже все адекватные цена-качество кончились. Не охота за 100 опыта париться ачивками на несколько партий.

А код колоды не завалился?)))

Blood Donation

Attack and kill the drained minion with Serena Bloodfeather, 5 times.

AP: 20

XP: 200

Serena Broom Priest:

AAEBAa0GAtYKn+sDDuUE0cEC8M8C6NACl4cD5ogDmakDk7oDlc0D184D4t4D+98D+OMDrYoEAA==

Лайков: 1

Как делать “Нездоровый интерес” - Израсходуйте 30 ед. здоровья на карты чернокнижника.

Пробовал с “Кроволистом” (следующее заклинание расходует здоровье, а не ману) делать и просто картами, которые урон наносят, типа Огненного беса. Не засчитывается…

Похититель душ (демон 2/6), в вольном забанен :slight_smile:

Подскажи, пожалуйста, а ДХ ачивку с демоном 8/8 не работает? Я их ставил, противник использовал спеллы, но прогресс как был 4/15 так и остался

Спеллы, которые убивают демона, не идут в счет.

Ага, спасибо. Значит в стандарте с Похитителем душ выполняется.

Хотя странно, что нельзя выполнить с Кроволистом или ЧоГаллом. Механика-то по сути одна, а привязки именно к Похитителю душ в описании нет…

Лайков: 1

Лол. есть ачивка разыграть столько-то бесов. Сделал себе вольного зулока на одних только бесах. Не на демонах, а именно картах в которых написано “бес” или “призывает беса”. Победил 8 раз подряд. Мысль возникла что это играбельная колода, может тир-2. Потому что ни агрота ни контроль не могут 15 ходов подряд убивать по 7 существ которых я спамлю. Почему никто не играет на бесах?

Ну агрота по хорошему должна убивать вас, а не какие-то столы.
Ранг то какой?

Еле сделал ачивку скверносердом.
Это жесть. И обязательно ему выжить надо. Описание корявое ачивки. Противник-то все равно затраты делает