🔰 Достижения в Hearthstone | Мастерская Чудастера

Я бы в целом сказал что ачивки быстрее всего делаются в дуелях с самим собой. Или с акка друга который ачивки не далает но не откажется от опыта.

Я всего за 2 недели сделал все ачивки этого допа(не считая титанов которых у меня нет), не каждый день делая даже.
Единсвтенно что пришлось делать в обычной игре это победы с чогалом в колоде в дуелях он блокнут.

Лайков: 1

О, круто. Спасибо. Потная ачивка.

Создать твинка и вызывать самого себя на дуэль? ИЛи как это делается?

В режиме дуели создаешь колоды на 2 разных аккаунтах и одновременно нажимаешь поиск. Если не играл в дулеи и там низкий рейтинг идеально, регнет практически 100%. Если нет, сдаешься добираешь колоды и опять регаешь, при стате 0-1 точно регнет.
После катки, у меня обычно до ничьи играется так как я затягиваю матч, нужно сдаться до конца похода остальные матчи, ибо 2 раза подряд не регнет.
Что бы затянуть игру нужна иллюзионистка на каждом персе. Для выполнения ачивок в целом хватает чо и заклинаний на копирование существ и возврат в руку. Дальше уже импровизация. Делать больше 1 класса и пары нейтральных ачивок за раз не советую. Для копирования карт по типу областей лучше делать через приста и его заклинания воровства из руки.

2 лайка

К ответу выше добавлю: беру еще Ученый Элекк и фермер Североземья (замешивать копии Элекка), т.к. можно в колоду отправить нужные заклинания для массовых ачивок.

На втором аккаунте беру рогу и шедоустеп обязательно (через Чо передаю его мейн персу и можно крутить любые ачивки).

3 лайка

Опыт за достижения дополнения «ТИТАНЫ»

После выхода обновления 28.0 опыт за достижения дополнения «ТИТАНЫ» перестанут начислять — в игре появятся достижения с опытом для дополнения «Битва в Бесплодных землях».

Большое обновление перед каждым дополнением обычно выходит за неделю до релиза т.е. ~ 7 ноября (дополнение ББЗ — 14.11). Так что времени осталось не так много!

:white_check_mark: Колоды для достижений

2 лайка

Всем привет.
У всех прогресс выполнения достижений в разделе «Приключения» - 99%?
Возможно что-то уже придумали с выполнением достижения «Неутомимый читатель», а я пропустил.

привет друг.да исправили.теперь все все книги можно собрать.всего 41 штука,одну можно не читать

Да. Исправили. Я об этом писал ранее.

Но это было в сентябре и не факт, что новыми патча они что-то еще не сломали. Но вы попробуйте.

2 лайка

Новые достижения уже в игре.

Imgur

3 лайка

опять работать! выиграть 100 матчей хайлендер деками,как же они заманивают)

Лайков: 1

Чисто теоритически для игроков в дуэли это будет автовыполняющеся достижение, так как первый бой и возможно несколько последующих будут без повторок.

2 лайка

Надо ещё проверить, точно ли достаточно именно отсутствия повторок, или хайлендер-карта в придачу нужна. Дополнительно можно сразу выполнить ачивку “Череда катастроф”, а подтверждение её выполнения придержать до релиза аддона.

Элементали:

AAEBAf0EAA/rwgL7rAP43QOt7gO/+QO4tASjzgSoowXyxAXe+AWx/gXf/gWYnQaxngayngYAAA==

Всё работает и без хайлендер-карт, проверил в казуал дуэлях: https://imgur.com/YtruMAd

Gold Rush (Strike gold with Gold Panner) - Собирать золотую колоду и дровать златоискателем малополезно - в прогрессе не помогает. У карты есть особенность - с определенной вероятностью делает вытягиваемую карту золотой. Нужно дождаться срабатывания этого триггера.

Consecutive Calamity (Play Elementals for 10 turns in a row.) - Похоже баговано. Пока лишь раз пережил более 10 ходов в вольном на чисто элементаль колоде, но не смотря на 12й ход мне засчитало 9. Выкинул все слияния и двухтиповые карты из колоды, возможно прерывают счетчик.

UPD: Получил достижения. Все существа были с тэгом “элементаль”, никаких “все” или “элементаль + …”

4 лайка

Antique Flinging Slasher (Destroy 10/20/40 enemies with Antique Flinger.) - Не привязано к абилке как большинство ачивок с таким вордингом. Очень хорошо помогают противники которые зачищают вашего метателя древности своими единичками с натиском (так друид мне продвинул ачивку подчищая стол).

2 лайка

25% уже сделал полет нормальный.друзья,а кто делал с доской поручений,что то в трех соснах запутался. прогресс на 2 из 4 стоит.что то не так делаю видимо.нужно за один раз с одной доской?

p.s разобрался-нужно с одной и той же доской,не важно за сколько ходов

Лайков: 1

My Surge Flowweth Over (Try to summon 10 Overflow Surgers that can’t fit on the board with its effect.) - ачивка не ограничена одним матчем. В прогресс идут огнеплески, что не поместились на стол, поэтому имеет смысл заспамливать стол дешевыми элементалями.

у меня получилось до 10 разогнать.поставил заспамив весь стол.убил одного огнеплеска и воткнул еще на 10.зря старался получается)

еще из забавного,рандомно упал из сокровища роги легендарный спел на пала,которого у меня нет на призыв бандитов
не могу остановиться делать ачивки,спешить вроде некуда.но я уже поймал кураж
уже 62%

Лайков: 1