ДХ - тир 2? Близзы, че вы творите?

По идее пушки такие вообще добавлять не следует.

Без искроцвета она ультра медленная, он её поздно реализовывает без него.

Я думаю, что его могут и не нерфить, если минисет близко. Возможно, близы думают, что минисет может поменять ситуацию. Возможно, это действительно так.

В его манямирке это не так, только не рассказывай ему, а когда он раздуплятся и узнает, что в игре есть шаман и такая карта, как Катар из болотных шипов, хотя о чем это я, даже в таком случае его будут душить палы, бедолагу

Лайков: 1

Это типа близзард предъява?

Во-первых: не ccы возьмёшь свой д5 не слезая со своей понерфленной. Потратишь немного больше времени, ничего, больше опыта набьёшь. Ну или в вольный смотаешься на секрет маге. Ты же любишь секрет мага?

Во-вторых: понерфили вполне за дело, нормально ДХ повеселился, уступи место другому. Твои проблемы, что вложился в потенциальный нерф

В-третьих: минисет

В-четвёртых: не зацикливайся на тирах. Адаптируйся йoптa! Голова тебе на что?

Короче, зря ты тему создал. Предъявы твои нелегитимны и сомнительны. А у игры и поважнее проблемы есть

6 лайков

А я заходил кстати недавно. Квест на 5 побед делать. Как-то больно там. А на хсреплее какая-то сборка секрет мага стала дорогая. Эпики появились( И лега другая вместо алунета.

Я вложил в дх только 100 пыли на череп. Еще и зря, потому что соул мне не понравился. Не в этом дело.

А паладин нет? С августа веселится. Я поэтому тему и создал. Это я и хотел сказать. В игре много кто веселится и имбует - но замечают близзы только дх.

(((((((ЧЕСТНЫМ)))))))

Паладин и то честнее этой нездоровой жести

Берешь рогу/мага/лока/вара/приста и объясняешь паладину про его тир 1.
Правда, с другими представителями ладдера могут возникнуть проблемы, но вопрос же не в этом стоял, да?

Вопрос скорее в том, что нерфы заслужил НЕ ТОЛЬКО дх.

Это да, неплохо бы еще эволв шаману наподдать под з*д.
остальные представители меты выглядят более-менее здоровыми.

Только тема была не про это, а про “ДХ был сильным, но ЧЕСТНЫМ” (что уже анекдот), а потом началось нытьё на другие топ деки, а в конце уже “а чем МНЕ апать???”

Особенно смешно читать про то, что дх играет от стола, когда не меньше половины урона прилетает как раз из-за лютых баффов атаки на лице, от которых не скрыться, которые не зачистишь аоешкой

Вместо того, чтобы делать сто тем, я решил смешать все в одну.

Ты с соулом не путаешь? Без стола агро дх ничего не сделает. У него два двойных удара. Две слабые пушки. И 1-2 копии ходулеходца на 4 урона.

Ну я и сказал - не меньше половины. Два двойных удара - это восемь урона суммарно, два ходулеходца - ещё восемь. Пушка 3/2 была лютая, считай 7 урона с каждой.
Пушка 1/2 послабее, это да. Ещё, вроде как Альтруиса носят, он тоже просаживает неплохо, причём директом

Ну на 2 урона когда он просаживал - это было люто, да. А сейчас… Ну только если в сборке с черепами и карты хорошо лягут. Но иногда выручает, да.

Когда Альтруис просаживал на 2 урона? :thinking:

никогда. Никогда Альтруис не просаживал на 2 урона.
Но читать все это очень интересно

Лайков: 1

Он просаживал на 2 когда рогатину снилось как он берёт легу. :sunglasses:

5 лайков

Ну если на тир 2 возможно взять легенду , то 5 алмаз одной ногой . Да , Лега мусорная , но у меня ммр низкий ) Как я и говорил за 30 игр гриндом с 5 алмаза на дх возможно взять легенду .

https://imgur.com/gallery/OJnAn19

Сборка

Aggro Demon Hleg

Класс: Охотник на демонов

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (1) Боевой маг огня

2x (1) Боевой мерзотень

2x (1) Веселая спутница

2x (1) Двойной удар

1x (1) Кошмарный ур’зул

2x (1) Продавец щитов

2x (1) Сожжение маны

2x (2) Извивающийся ужас

2x (2) Костеглод-буян

2x (2) Крылья мрака

2x (2) Хитрая нарушительница

2x (3) Ходулеходец

1x (4) Кайн Ярость Солнца

2x (4) Косторез

2x (5) Мастер глефы

2x (6) Череп Гул’дана

AAECAea5AwKjuwPaxgMO/acD+a4Di7oD4LwD174D3r4D2cYD98gD/sgD8skD0c0DitQDz90DyuMDAA==

На релизе дх в апреле. Потом нерфили. Или я что-то перепутал? Но его точно нерфили…

Я ее уже брал. Не прикидывайся, что ты это не помнишь.

Альтруис просаживал на два, когда был абилкой агроханта