ДХ что же ты такое?

Зачем за последние три, есть за последний день, там 50,20% за ДХ, он это видит, но не выложит.

ну 1 день всетаки не так объективно. За три выборка побольше

Выборка больше, но мета меняется каждый день. За последние три дня 50,15, разница невелика.

У меня просто нет према. Я вот мавила пару дней назад попросил скинуть. Ну я не думаю что принципиально что то поменялось

Люди которые это расписывают совершенно не понимают что же в дх действительно оп.

В ДХ все оп. Но если копнуть глубже, То можно увидеть как зарождалась вселенная

7 дней объективнее 3. Хотя выборка в топ1к менее показательна, т.к. мало игр.
Да и большая часть игроков сидит в алмазе и дне легенды.

Тему не читал, но осуждаю?

А смысл смотреть на дно легенды или пограничные ранги? Там люди часто просто делают дейлики или фанятся. Надо смотреть где игра идет в полную силу. Плюс там те кто что то шарит в этой игре. Поэтому лега 1000 это наиболее объективный показатель силы сборок.
Что касается 7 дней 3 дня или 1 день, ну тут на любителя. Мета постоянно меняется поэтому 1 день по-хорошему самое правильное, но если учесть что выборка совсем маленькая то золотая середина это 3 дня.

Согласен, так и поступаю.

Как я люблю таких челиков. А ничего что чем меньше людей, тем проще взять контрпик и дх ничего не могут против яйцевойнов.
А вот ниже уже они реже будут попадаться.

Да и баланс должен быть везде. Не должен быть класс, который позволяет миссплеить и выигрывать чаще, чем на других.

Что собственно я и показал, что играя на присте такой винрейт держать нельзя, а пересесть на незнакомый класс и держать такой уровень можно.

Ситуация когда ты при выборе колоды отталикиваешься только от дх не должна быть.

Додиков не читал, но осуждаю.

:face_with_monocle: У меня на алмазе в стате роги были -25%, ДХ-14, Ханты-11. При выборе колоды нужно отталкиваться от 3 метовых колод.
И как бы на данный момент Жрец плохо стоит против Роги, и уже потому не стоит его выбирать, когда четверть ладера роги.

А ещё друид через Келя, а ещё Прист на Гале часто, а ещё Хайлендер рога и хант

Не только от ДХ.
Можно придумать кучу колод которые чисто будут контрить ДХ, но не смогут ничего против других классов. Но воин имеет в среднем положительный винрейт и очень хороший против ДХ, поэтому его и выбирают.

http://puu.sh/FIExN/fdd17c172e.jpg

Спасибо, можно нерфить.

То есть, по-твоему, если на деке можно зайти в 10К легенду, то это повод для срочного нерфа, я правильно понимаю?

К чему этот скрин? Особенно с учётом того, что можно играть одной колодой, а в легу войти другой?
Да и вырезано всё кроме номера легенды

В том что можно играть вообще не думая и кидать все подряд - все равно выиграешь.
Адекватного ответа на жрицу ни у одного класса нету.

Лайков: 1

Вы про приста? Ранее вы писали, что перестали играть унылым ДХ, после чего взяли легенду.

Дам тебе еще один шанс на конструктив.
Расскажи что у пристов имба и что нужно нерфить, а не убивать. Очень интересно послушать.

Напомню только что хайлендер и галакронд присты топ3 деки, остальные топ4. Ну а квест прист на воскрешении вообще умер.