ДХ что же ты такое?

Спасибо за шанс, но я не прошу понерфить вообще ничего, не раздуваю несуществующие ИМБЫ, играю себе помаленьку. А вот вы с какой-то несусветной субъективностью кричите про нерфы ДХ, хотя статистика рейтинга стандарта говорит о том, что если хоть даже чуток понерфить ДХ, то он просто исчезнет, вот и все. Варов становится все больше, прист Галя крепнет и находит сильные сборки против ДХ, фейс хант нашел тоже хорошую сборку на 60% ВР против темпоДХ, рога на равных, ВР ДХ в итоге чуть выше 50%, что нормально, тир-2 колода, не тир-1.

У вас в мозгу застряла ненависть к ДХ до нерфов, Близзам надо было продать кучку паков и приключение, они переапали ДХ, добились своего в маркетинге, заработали, сколько могли и отбалансировали, после чего успокоились, что и вам не помешало бы.

2 лайка

Меньше дх - меньше варов.

Вам надо как прежде, чтобы именно выбранный вами класс (прист) всех уничтожал и только так? А тут появились матчапы с ВР меньше 50% и вы в возмущении, заливаете жалобами форум? Вы не объективны.

3 лайка

Честно, я очень долго думал как над этим пошутить, но, по-моему, это - очень грустно.

Я пропустил срочную эвакуацию всех ремувалов в прямиком в вольный?

2 лайка

У приста почти против всех минусовые МА, но только дх может камбекать и ломать лица. Слишком поломанный класс, который контроль может не замечать и ломать лицо дальше.

Подробнее про адекватный ответ на жрицу. И не в вакууме (как тут уже один особенный рассказывал про зеркало души), а в игровой ситуации, когда у дх помимо нее есть еще хоть что-то и она уже нанесла урон.

Прист Галя тир-2 колода, как и ДХ (винрейт Гали выше винрейта ДХ), обратитесь к хсреплей.

Обратился. А в какой лиге они тир2 и за какой период? Накрутить можно все что угодно там с фильтром, но реальность такова, что присты тир3

Очевидно что Европа (вы же на ней играете), в самой высокой и за последний день, можно конечно смотреть бронзу Азии неделю назад, но это та еще статистика.

Минимальная выборка с мизером игр даст нам адекватную картину? Серьезно?
3 дня, алмаз-лега больше даст понимания что происходит на ладдере (7 дней если взять, там вообще все плохо у пристов)

Простите, но алмаз сейчас учитывать это… Это как раньше 10+ ранги брать в расчет.

А если взять месяц, или вообще патч, наверное совсем печально.

Потому что ты так сказал? В алмазе 5-1 люди более нацелены на победу, чем в дне легенды. Но ок, живи дальше в своем мирке

Я. Просто. Всё.
С меня на сегодня хватит.

Выпейте валерьянки, вы очень озлоблены, спасибо за беседу.

А что изменилось за несколько дней? почему нужно учитывать один конкретный день?

Только их игровые навыки далеки от топа легенды и тут игра идет на “кто сделал больше ошибок”

Сколько ты весишь?

  • нууу, месяц назад я весил 72 кг.

Это как-то так

Почему месяц, если речь про 1 день или про 3?

А я про что? Как раз про то что на дх можно миссплеить и выигрывать спокойно.

Ок, нерфите ДХ, я не против, я на нем уже наигрался и играю другими классами. Только не надо тут что-то расписывать, какой он переапанный, приводить кривую статистику, подбирать какие-то нереальные отчеты бронзы за непонятный период. Просто напишите: я на своей Галя присте не могу одолеть ДХ, все могут, а вот я не могу, поэтому понерфите его пожалуйста, я не хочу ему проигрывать.

Лайков: 1

Где я кидал стату из бронзы? Покажи, пожалуйста.
Хсреплей при любом фильтре говорит что дх фармит пристов, но у тебя другая информация, ок.
http://puu.sh/FIIne/1471ac7786.png
http://puu.sh/FIInE/a7c766a04c.png