ДХ что же ты такое?

Друид как и ДХ в принципе не сидит с пустой рукой. Вот только разница в том, что друид не сможет тебе сломать лицо на 5ый ход…

Лайков: 1

Есть только 1 ситуация, когда друид может поломать быстро кабину - светлячки\рев (если ответа не нашел). В остальном друид с пустого стола ничего не сделает и контроль колодой можно поиграть.

Нолики - это важна составляющая темпа для дх. Можно заставить соперника отбиваться уже с 3 хода от неплохого стола. А на 5 подчистить. Да, без них дх тоже не плохо так темпует, но все же - это хороший плацдарм для агростарта. С другой стороны, теперь 0 приятно будет получить с черепа.

Друид запросто сломает лицо на 5-й-6-й ход при должном заходе разгона светлячков и рева, не надо рассказывать сказки)

Лайков: 1

Любая дека при определенном заходе может сломать лицо на 5-6 ход. Вопрос в том, насколько часто бывает этот “определенный заход”.

Лайков: 1

За что,скажите,за что дх понерфили??? Как я теперь буду голду в солнышке фармить???

Лайков: 1

Чтобы уйти в плюс,нужно набить минимум 7 побед.Это довольно сложно и долго

Лайков: 1

Должно зайти друиду и не зайти противнику. Ну да, ну да, прям в каждой игре такое.

Как же я ненавижу этот ублюдский класс, разбойника №2. С самого момента выхода эта темповая дрянь меня раздражает лишь чуть меньше поганого разбойника. Как никогда разбойнице у меня не видать золотого портрета, так и ОД 60-го уровня.
Мордашка Аранны мне ОЧЕНЬ понравилась, но поскольку она представляет второй по мерзости класс в игре, то покупать не буду.

На самом деле, нет. Для плюсовых арен в принципе достаточно 3 побед. Но плюс будет небольшой. Но это другой вопрос.
7+ побед это на увеличение вложения голды в 2 раза и больше.

Но арены сейчас не очень то приятные. Раньше разнообразия дек было больше. А сейчас все пикают одни и те же имбакарты. Плюс, Алекстраза на 9 ход рабочая или бранн это мягко говоря неприятно.

Лайков: 1

Ну дх убили в хлам, в ладдере играют единицы, повылазили глино присты. Зеркало должно 9 стоить как минимум из хила единички раскопка заклинания ни у одного класса такой сильной синергии за 1 нет, сильнейший галакронд, таунт каждый ход дропающий дракона, дракон на поторения хода противника и ни единого нерфа. Сейчас весь топ 100 ладдера это присты да вары!

4 лайка

За три победы тебе дадут 45-55 золота или 30 золота и 25 пыли, а за пропуск 150 заплатить надо. Причем пылью не берут. Так что три победы это минимум минус девяносто золота (хотя нет 100, за три победы в ладдере +10 золота без всяких пропусков дают.). Плюс действительно на 7 победах.

А пакичи ты не открываешь принципиально? Пакич 100 голды стоит. То есть, при 3 победах ты в худшем случае в минусе на 5 голды, никак не 90.

Маякните, когда дх перестанут обсуждать :yawning_face:

разбудите, когда дх перестанут нёрфить :yawning_face:

Разбудите когда он из тир 1 вылезет :yawning_face:

Кстати да. Ренью самая дебильная карта за последнее время, на уровне темных видений и петроглифа.

А чо с видениями не так? Они же из деки копают, всё честно, выбор в большинстве случаев очевиден

Вот именно это и не так. Видения на самом деле еще более имбовая карта чем петроглиф/ренью - там хоть есть вариант что на выбор предложат мусор, а с видений копается всегда именно то что нужно, потому что оно уже лежит в деке.

Видения обыграть в разы проще рандомных рандомов с Петроглифа, они в разы баланснее любой другой раскопки спеллов. Мб в вольном там и достаются всякие Майндбласты под разакуса, но это пфф