Ждем нерфы и дрожим

Лучше подожди. У меня был печальный опыт несколько аддонов назад, когда всю пыль на старте аддона вбухала в 1 класс, а потом его понерфили. Было обидно.

глину месить любишь?)

аддон только начался а у меня уже от них горит, намешает 15 бомб в колоду и сидит в носу ковыряет

3 лайка

Могу дать код моего контроль-воина с драконами. Пока что 8-0 идём. Играем в плюс или ничью со всеми колодами.

Уже второй раз натыкаюсь на это чудище! :joy:
Отлетаю до 10! У них Мали вообще в руку умеет приходить до Джепето? :rofl:

2 лайка

На каком ранге это чудо природы обитает? О_о

в районе 10.
Один встретился по пути, другой не пустил на 9 :upside_down_face:

Хм, пристов 0. В кои веки :sweat_smile:

Лайков: 1

Зато дико переапаные бомбовары везде.

Как себя двойка с натиском показывает без пиратика/иллюзии?

Не, с таким хсом можете идти на х уй

10 лайков

Там же есть еденичка. Только не копает а дает рандом карту.

А, блин, я и забыл что в классик добавили эту картонку.

Просто я-то в диком играю, и там пират+патчес и на второй ход 3/4 = минус кабина.

Эх, единственная концепция, которая мне понравилась в аддоне - как раз бомбы. Теперь вот не знаю, то ли крафтить, то ли забить…
И если не крафтить, то и играть-то ка-то нечем, гггг.

Играю без “единичек”.
Вроде норм пока. Ну то есть условный зоолок зарашит и так. :grin:

А чо не крафтить-то?
Я на рогу почти всю пыль потратил и не жалею :upside_down_face: Главное удовольствие!

Потому что если колоду прибьют, то другими колодами вара я играть не буду, т.е. почти весь крафт на него вылетит в трубу. Многого не хватает. Жабко душит, да.

По этой причине я и дубли пока что не пылю.

И как против этого играть

https://imgur.com/a/DUshCm1

Лайков: 1

Какую же грязь творит зиллакс. Вот всегда его защищал, оказалось зря. Не будь его насколько бы все было проще…

Ну не скажи, я собрал вчера бургл-рогу, поиграл игр 5 для пробы. Только фейс-рейсу на пиратах и стенковарлоку (чел раскопал Ринн с черепахи) продул. Зато умудрился зарашить агромага и перемиллировать миллрогу. :rofl:

Лайков: 1