Ждем нерфы и дрожим

У каждого же невероятно уникальная дека, замена одной карты в которой сломает синергию и отправит на помойки 51 рангов!

Но Череп - имба.

Некоторые люди ноют сейчас, хотя в свое время говорили что если напрягает череп то возьми слизень - вот что смешно.

Думаю агромаг все же будет играть, 12-2 в потасовке кривой сборкой намекают, что все не так безобидно:)

в некоторые деки слизень вот вообще не уперся

мне на контроль шамане он не нужен иначе терятся будет сиинергия с другими картами

Это чем слизень контроль-шаману мешает…? :thinking:
Или вы за контроль называете биг-шаму…?

2 лайка

:rofl: :joy: простите но против кого вы там играете и на каких рангах, что прям такая скрытая имба с таким винрейтом.

Единственные колоды где слизь не нужен это биг колоды и максимум бист хант. Но учитывая что они за большой профит платят отсутствием некоторых карт, то думаю что все честно.

щас бы думать что поменяв одну карту(которая объективно усилит сборочку) колода играть не будет) учитывая что это не комбо колода, хотя даже в том же дрыжеглоте было десятки вариаций и замен)

Она ослабит колоду. Объективно. Если под контролем понимать бигшамана. Хотя он не контроль, а мидрейндж, но да пофиг.
В этом шамане желательно вообще не иметь существ с боевым кличем. и уж точно не иметь ситуативные технические карты, которые будут запарывать эврику и 4-4 за 5.
П.С. На кирку не ною. Слизня не ношу. Терплю.

Зачем называть биг-шамана контролем, когда можно собрать что-то более похожее на контроль…? :thinking:

Лайков: 1

а вот хз.

Контрольшаман реально есть. Который терпильный с Элизианой, дрыжем, хагатой и тд.
Вот там слизень никак не помешает.
Бигшаман и контрольшаман - разные колоды с разным винкондишеном.

4 лайка

Вы кстати к-шамана не пытались собрать? Я понаркоманил чутка с тем, что мне выпало из 21 пака- с одними кознями, 1 эпиком на хил, с архимагом вместо электры(я чуть-чуть бомж), элизианой, но с бомбистками и трясинниками, но вчера только 3 партии сыграл.

Контроль пока не собирал. Меня не очень привлекает такой стиль. Но если КВ задолбают, то придётся.
Пока с шахидами справляюсь на бигшамане. всего 1 или 2 поражения.
П.С. 4-8 с лайфстилом имбищная имба.

Чудастерский биг-шаман мне понравился намного меньше даже мурлока(не думал, что когда-нибудь скажу подобное). Без рола зилиакса или фоната на 5-6 тяжко жить… На к-шамане помимо аое спасают вестники, а потом против двух мурлок-шаманов даже до фонтана дело не дошло- крутил зилиакса тряисниками и иногда еще чего-нибудь на стол ставил.

попробуй моего.

Тут против агры есть гроза и волки на раннюю игру. Плюс в мидгейме спасают медведи с натиском. А если удалось Ундасту эврикой потащить, то вообще круть.

Боюсь, я не потяну- ундасты нет, ни одного гряземорфера нет… но со зверьми мысль интересная.

Вообще вар на бомбах такая чушь, которой в ладдере и быть не должно было. Я имею ввиду лучше бы для контроля ещё бы что-то дали и вар был не хуже! Но видимо они так и не нашли что. У воина просто зачисток пока много, в то время как у жреца их мало, и маг тоже не оч.
Если повысят стоимость карт вару то вар не будет имбой. Вар по сути униженный класс сейчас, но переапанный бомбами.

Лироя в Зал Славы! Невозможно вечно отыгрывать от того, что рога в любой момент может 20 урона с пустого стола тебе снести.

Бума за 9 и вот вар уже не имба

Это делу особо не поможет, да и убьет фишку бума и цифры 7. Проблема у бума что и у старого дк рексара - ресурсы из воздуха.(конечно зоопарк как рексар он не копает,но натиск на мехах штука сильная).