Ждем нерфы и дрожим

Тьфу точно… мне похоже банально не попадались ситации, когда на молот рока сраз 2 бафа летит- я в те времена на зушке сидел, они обычно один из рокбайтеров в начале на контроль стола отдавали.

Пушка вара на 16 урона за 4 маны, не имба вот ни разу

На новом мидренж ханте я пока что за 7 игр проиграл 1, но по своей вине, так что всякое трапляется

Я вот видел теориокрафты с агро шаманом и там как раз молот рока был вот только как играет этот шаман кто нибудь тестил такие сборки.

ИМХО, именно её и нужно нерфить. Пусть замешивает бомбу дезратлом.

Энивей это сильно, надо стоимость до 6 поднять еще

Нет, это отправит карту в помойку. Пусть всё остаётся так же, кроме количества бомб.
Концептуально, идея воина-шахида прикольная. Как всегда, реализация хромает.

3 лайка

Мне не нравится то что это абсолютно рандомная не стабильная дека, у тебя как бы есть возможность замешать 6 бомб врагу в колоду, и он может умереть на следующий ход, а может и нет

Это называется “способ баланса по методу TES Legends”.

Эту проблему решает новый Бум который делает 6 бомбочек на стол и что довольно сильно в текущих реалиях.

Довольно забавно, но эти бомбы ни разу меня не надамажили больше чем на 2 урона (ну одна бомба), я и за старого бума тоже.

А меня дамажат либо на 3, либо на 4. Без шуток.

Тут как повезет могут и плохо надамажить, а могут и 20хп+ снять и потом ещё с топ дека бомбы на 5 добьют.

Я вытянул сейчас 3 бомбы на 20 хп, когда у меня был летал на некст ход

3? Может, 4?
Или у тебя на столе спд был?

Так вроде не должен же урон от заклинаний влиять на бомбы или Я что-то пропустил? Убирали же такое свойство у Крови Хаккара.

3 у меня осталось 5 хп, и я не смог лицом трейдить таунт что бы леталить, а других аутов не было

все как обычно зашло тебе - победил
зашло не тебе - проиграл.
причем супервелью карты уже не дают догнать не ему тебя не тебе его.
6 изи побед-5 без шансовых поражений. и так на качельках ползешь)

сильных имб пока еще нет, поэтому все как и раньше. нерфить нечего

Лайков: 1

Меты пока нет но вроде пока неплохо! Сначало вылезли вары потом подтянулись роги сейчас вон токен друли догоняют ханты на механизмах появились ну и наши любимые мидрейнж ханты с гиенами как оказалось пережили ротацию… Зеталот что-то химичит, а значит возможно и присты тоже займут некую свою нишу, шаманы тоже шаманят… незаметно только локов, палов и магов но последние вроде пока не сдались и что-то кумекуют по малясь.
Единственное что беспокоит это частота использования Зилиакса в дэках, как бы не прошлись по нему нерфхаммером не разбираясь в ситуации и не понимая что частота использования защитных карт пропорциональна величине присутствия агрот/тэмпо в мете и тогда лицо будет болеть сильно и долго аж до след аддона или даже больше…

Учитывая что люди в свое время предпочитали ныть(и до сих пор ноют некоторые) на тот же череп манари, вместо того чтобы взять слизь хоть с базового набора, то стоит задуматся.

Лайков: 1