Ждем нерфы и дрожим

Ого, редкости, тут сорян, давно уже не смотрю на кристаллик на карте :smiley:
Ну шилдслем зато оппонента не дровает.
Что вихрь? Классика? Классика. Аое? Аое. Так что бравл не единственный. С талносом можно комбинировать, будет и дров и консикраха по урону при желании.

До РЛТ ты часто видел разгон с нуриша? :smile:

Чел, ну нравится тебе вар, мы уже поняли, не убеждай общественность в его балансости. Один тут год назад в балансости Лока убеждал всех, а потом близзы понерфили лакея с пакетом :smile: хотя на мой вкус этого мало было, ещё тогда год назад надо было думгварда в зал славы пихать

2 лайка

Вихрь - базовая карта. И игрался в последний раз в комбе с рыбалкой.
С Талносом? За 4 маны и 2 карты вдарить по столу ажно по 2 урона. Вот это мощь. То ли дело какой-то друид там за 4 маны может свой стол неплохо так засейвить от аоешек.

Да, видел разгон с нуриша.

КВ балансен. Не балансен бомбо-вар. Нужно нерфить либо гейкалибур, либо элекков, плюс убрать мехов 3/3 из пула раскопок с абилки и конвеера.

2 лайка

Стол засейвить может, а вот убить огромную тушу сейчас не может, вот никак. А вар может далеко не одним способом.
И большой сил жирных тушек друид не осилит, а у вара бравл.
Особенности класса.

Вот уберут ауру с героя бума и поджечь фитили дороже сделают, поговорим о балансности, пока что это не так.

И попрощаемся с воином до весенней ротации 2020 года.

3 лайка

Говори по делу, ты оффтопишь.
Или удаляй сообщение, как ты любишь :smile:
А пока репортнул.

С чего ты взял? Ну может потеснят немного его в тир1 :slight_smile:

А ты попробуй сейчас поиграть без Бума и фитилей. Будешь очень удивлён.

2 лайка

Я вот сейчас играл на контроль варе против пенькодруида до фатига, это вообще норма? Контроль воин играет с агротой до ФАТИГА КАРЛ! :joy::laughing: Если раньше у таких колод к 6 ходу просто кончались ресурсы, то теперь они просто бесконечные.

Просто бесконечная череда ресурсов, по 5-7 волн пней, по 6-8 существ с двойки под Варготом, по 8 забафов плюс он еще и получает рандомно существо, которое дает рандомные заклинания при лечении и с этого существа он получает еще пней с рандомных заклинаний и еще и сталариса рандомного получил, помимо своего собственного.

Эту игру я выиграл, но ощущение осталось крайне неприятное.
Просто рукалицо, бесконечный поток дерьма с этих дуплетов, причем самое печально это ведь все сделано разработчиками целенаправленно, они прекрасно понимали что делают очередной кансер.

8 лайков

Ничего там нерфить не надо.Бомбовара контрят полностью сейчас.У меня показывает 77% побед против него и 55% против КВ. Сейчас и глинодруиду контру найдут.Тут только проблема в том, что все классы потеряли много зачисток стола.
Напомню один момент, когда вышел ведьмин лес , пол рандома долбилось на нечетном ханте.И что в итоге с ним стало? всем стало нас***ть на него, так как нашли контру.Так и тут, через неделю-две будет контра и друиду и тир1 колоде, которая еще не родилась.

Лайков: 1

Протестировать данные изменения можно хоть прям сейчас.

Играй так, будто они уже произошли. И отпишись по результатам.

Воин на бомбах уже не актуален, контроль его вытеснил.

Потерпи, надеюсь все будет норм в рандоме после баланса, либо контрдеку придумают.Сам катаю только контроль колоды, понимаю, как никто другой тебя.

Лайков: 1

Не найдут ему контру. У него слишком много ресурсов. Он на изи делает 10+ столов. Как одд паладин, только хуже.

И да, сам 3 дня назад играл против мурлок шамана. Тоже до фатига. Проиграл. Новый мурлок 2-3 творит грязь.

Лайков: 1

Эх, у меня на этом друиде не особо играть получается, хотя все трубят, что он имба и не контрится. Воины чистят, потом без руки сидишь.

Лайков: 1

Нужно иметь достаточно скилла сдавать себе легу 2-3 в руку к нужному моменту и киберспортивно ставить огоньков и баффать их на хрип.

4 лайка

Мне против варов советовали мехханта брать, когда я возмущался их имбалансностью. Пожалуй сделаю также, бери зоолока и побеждай друидов :wink:

Да вот эта комбинация с хрипами вообще против воина не работает. Оно чистится за 6 манны.

А эти рандомные существа с заклинания… Выпали плохие – страдай.

А что, кроме этой комбы, у друида больше нет способов стол сделать?
А воину пришлось отдать одну из 4 зачисток, чтобы просто зачистить эффект 2 карт друля.

Спасибо, но нет.Я не люблю такие дэки.Я люблю долгие матчи с кучей приколов, таких как 6 рагнаросов в стандарте , которые чпокают каждый ход по 96 урона.

Ну ты выбирай, шашечки или ехать. 96 рагнаросом стрелять или друлей побеждать, то и то как-то не получается.
Я вон хочу темпоспелл магом лица разносить, но тоже не получается, приходится чем-то другим его разбивать.
Кстати токен-дру не такая простая колода, как может показаться, и вариантов ходов порой очень много.

Для меня главное получать удовольствие от игры.Конечно всегда бесила эта глина.Но на вкус и цвет все фломики разные.Кому то и эти дэки нравятся.