Ждем нерфы и дрожим

Положить в деку Элизиану (легендарка за 8 маны 7/7)

Да,там в Вольном, наверное, веселуха творится что пипец! :scream:

Кстати на удивление неплохо себя показывает контракт за 6. + две монетки или 1-1 с ядом заставляют супостатов напрягаться.

А -3 при неправильной расстановке не заставляет?

Не рольнул ни разу ещё.

Читаем название пушки - смотрим на вара. И все становится понятно.
Что и ожидалось: все дк ушли, а бум остался. Поэтому и вар может себе позволить всякий шлак типо бомб ложить - он будет выигрывать из-за других сильных карт, которые дали в ласт аддонах.

Лайков: 1

ага, а пятерки будут в неё превращаться, зашибись

Ну тут уже надо самому выбирать. И рыбку съесть, и в лужу не сесть не получится.

Задумайся - вот играет кто-нибудь против тебя. Ты пятёркой тащишь элема или Алакира. А оппонент такой “И как против этого играть?”.
:slight_smile:

Лайков: 1

Да колода кал на самом деле, этот элем или алакир убиваются любым доступным ремувалом на 5 ходу. Скорее всего буду на контроль шамана копить

Как в этот мусор играть пристам теперь?! Ни одной вменяемой зачистки, кроме комбы аукенайка+цох, которая не собирается когда нужно! У всех классов какая-то идея, только пристам опять напихали рандомный хлам и сайленс, который недельку поиграет и улетит в помойку до конца двухгодичного цикла, там еще недельку поиграет.

3 лайка

Молодцы, сделали донатный скин на приста, при этом приста отправили на дно :slight_smile: хотя какая разница, денежки то уже получены. А я сразу говорила, без норм зачисток прист неиграбелен.

3 лайка

Любой класс сейчас приста нагибает. Что агро, что контроль. :face_with_symbols_over_mouth:

Как будто прист теперь до конца поддержки HS в помойке будет.
Вон в 2017 году варлока апнули за 2 сета.

2 лайка

А когда обновление вышло?
Может я просто зевнул и прошло не 22 часа, а 2 недели?

Прист активно получает ушат каках на свою голову играет только последний аддон в году, если вы не заметили. :see_no_evil:

Лайков: 1

А, мне надо ждать пол года чтобы чуть-чуть поиграть любимым классом? Дело не в скине. Меня это просто раздражает. Что у приста настолько убогая классика, что ротация его хоронит. А ничего нормального не завезли. То ли дело рога, хоть раз была на задворках меты?

2 лайка

Может и 22 часа назад, но все играющие сейчас колоды появились на несколько дней раньше, когда киберкотлеты открывали паки и тестили карты в таверне.

А тут дело даже не в завезли. Маг вот рядом с пристом сидит ходя завезли кучу всего хорошего и классного.

За мага тоже обидно. Играть будет парашный бомбовар и темпорога, вот веселье-то, еще год лицезреть лысого орка в половине каток.

2 лайка

За мага не скажу, особо их сейчас и вправду не встречал. Горю просто за свой основной класс.

Лайков: 1