Жрица против Рагнароса

Рагнарос - стоит 8 маны , имеет 8 здоровья и 8 атаки , не может атаковать , но наносит 8 урона в конце хода
Жрица - стоит 7 маны , имеет 7 здоровья и 6 атаки , может атаковать и также наносит 6 урона в конце хода
Жрица не уступает самому Рагнаросу , а её мобильность и возможность положить 2 штуки в колоду делает её вне конкуренции.

13 лайков

Она скорее + К’тун т.к. урон распределённый и она может убить несколько существ за раз в отличие от РагнарОса.

С к’туном сравнение выходит ещё офигительнее. К’тун - это лега, за 10 маны 6/6, и заставляет ложить аренные карты в свою деку.

10 лайков

А люди сразу говорили, что нечестная имба на фоне прочих классов и что надо нерфить. Но близы обсасывают свой любимый класс…

6 лайков

50 раз уж было сравнение с рагнаросом. Ничего оригинального вы не сказали, так в чем смысл? Понойте в уже созданной теме

Лайков: 1

Где ты увидел нытье ?

Темы создаются чтобы сказать что-то оригинальное ?

Лайков: 1

Ну вообще-то так и есть :man_shrugging:t2:

Темы создаются для обсуждения. Остальное уже ваши выдумки

7 лайков

Если уже существует тема для обсуждения чего-то, то подобная считается копией и карается удалением :man_shrugging:t2: Это не я придумал.

Лайков: 1

Попрошу указать пункт где в правилах запрещено повторное обсуждение чего либо . И второе : тем где сравнивается жрица и рагнарос нету

2 лайка

О, знаешь, я на просторах интернета однажды встретил человека, который не знал слов “поддержать друга”, “выразить одобрение”, “согласиться и похвалить”, зато знал слово “Лизнуть”.
Вижу, ты не знаешь слов “выразить неодобрение”, “сравнить и раскритиковать”, “указать на проблему и проявить несогласия”, зато прекрасно знаешь слово “Поныть”.

Ты - тот самый человек? Или вы родственники?

12 лайков

Че тут обсуждать то, рагнарос давно мхом порос, проще говоря морально устарел.

Меня лично эта жрица просто бесит. С другой стороны понятно, что без нее ДХ станет не играбельным.

Лайков: 1

Месье не в курсе походу что прям щас есть вполне играбельная сборка без нее.

Любопытное утверждение. Понимаю ваш посыл, но всё таки. Если бы Рагнарос был в стандарте - вы бы сказали про него то же самое?

Да.
2020202020202020

Вот это как раз меня и заинтересовало. А в чём его моральное устаревание? Будь он сейчас в стандарте - он ведь заведомо был бы одной из сильнейших общих карт. Очень много где точно лежал бы.

То есть вы подвергаете сомнению явно не его силу. Тогда что вы имеете в виду?

Представил колоду со жрицей и рагнаросом :slight_smile:

Тут 3 варика: повышать ей манакост, делать батлкрай или пусть как нейтральная 6 бьет и по своим

Ну можно попробовать эффект перенести на начало хода.

Лайков: 1