Жрица против Рагнароса

Они существуют в твоем воображении, но не в ладдере.

Я ничего не путаю. Череп уже достаточно понерфлен и дека в порядке.

Окей. Ты считаешь, что наличие тир-S колоды, это в порядке и нормально?
Особенно, когда есть классы, даже без тир-2. И у которых ВСЕ ДЕКИ, находятся в состоянии.

Тир-S колода это джейд друид в августе 2017 года, нынешний дх к тир-S не имеет никакого отношения.

Ну да. Колода, которая имеет всего 1 отрицательный матчап и 2 нейтральных, высокий темп, возможность комбекнуть из любой ситуации и самая популярная колода на данный момент, которая как минимум, вдвое популярнее любых других самых популярных колод в мете, на любых рангах.

И это не тир-S и балансно. Здорово.

Мне бы очень хотелось, чтобы ДХ был в балансе. Но увы - данные говорят об обратном. Именно что тир-S.
Я не говорю, что в мете больше нет бутылок. Есть и вара и рога бутылка и много других. Которые тоже имбалансны. Но с текущей ситуации, они всё-же тир-1, а Дх чуть повыше.

Данные, взятые из твоей головы? Энрейдж вар имеет выше вр к примеру. :rofl:

А, ну понятно, в балансе только небутылки помойные из т3. :upside_down_face:

Вар имеет выше винрейт, потому что это, О ОТКРОВЕНИЕ, единственная колода, которая может фармить ДХ(и то с шансом). Зато проигрывает многим остальным. Но за счёт того, что в мете, больше всего ДХ, имеет хороший винрейт. Тут дело не в том, что он сильнее, а в том, что он вписывается в мету.

Ну. Окей. Я понял твою позицию. Одна колода, которая сильно сильнее всех остальных, это баланс!
Причём тут вообще тир-3. Я говорю, что в данный момент, по объективным данным, ДХ тир-s. И это значит, что нерф ему не помешал.

Не смотря на то, что это противоречит моим же впечатлением и мнению, что нерф в первые 3 дня дополнения это идиотизм.

Лайков: 1

Знаете, это похоже на логику мелких троллей, которых я встречал лет 10 назад в чатах: “У вас там в правилах все так размыто, а я все так классно завуалировал, что попробуй докажжжжжи глупый модератор”. Качать права на форуме - это же так по взрослому…
А ваша тема и вовсе не несет какого либо прямого посыла или призыва к обсуждению. Просто информация. Таким образом можно рассказывать как провел день, лишь бы касалось игры хотя бы немного. Ведь правила это позволяют? Так давайте же, вперед!
В общем, дело даже не в теме, а в людях, которые их создают.

Поэтому за обсуждение работы модераторов на любом уважающем себя форуме выписывают бан. :upside_down_face:

Вар фармит ДХ, прист фармит вара, рога фармит приста, а ДХ как играет с рогой? Если да, то круг замкнут и мета здоровая же? И все рады-прерады и чудесно играем и фанимся. Остальные классы пусть подождут своей очереди за гонку в ладдере, потому что их карты недостаточно дотягивают до остальных.

Суждения из твоей головы не являются объективными данными.

А какой надо чтоб помешал? Такой чтоб класса в ладдере не стало?

Смотря с какой. С обычной 50/50, с хайлендер в плюс.

Ой-ой, я же вас тоже задел, получается! Ну что вы, извините, уж вы-то не ноете, а аристократично выражаете неодобрение, указывая на проблему и лишь чуть-чуть похныкиваете…

Тема поднимается из раза в раз с одними теми же аргументами. Разработчики вас здесь не услышат, чтобы это что-то могло изменить. Получается, вы просто жалуетесь, чтобы получить чужое одобрение и поддержку. Это ли не нытье?

Эта жрица имхо самая бесячая карта в игре. Специально апался по ладдеру на фановых сборках - чистый пал, маг на заклинаниях, в общем апнул 5-й алмаз чисто потому, что брал легу в прошлом месяце и было много халявных звездочек от победы.
Так вот - даже за чистого пала игра против темпо-дх бывает более-менее ровной, пока не вылазит это животное и не сносит весь стол и половину лица. А если все же эту жрицу прибить, то следом вылазит вторая и все - финиш.
Не, я не спорю, что галакронд роги и галакронд присты тоже бесячие, но у них нет одной такой имба карты, которая раз за разом переворачивает матч практически без шанса отыграться.
Эта карта однозначно сломана и ее надо нерфить.

Не далее как сегодня лицезрел как дыха жрицей не смог прибить существо с оставшимися 2 хп (продамажила в лицо 5 из 6), которое на следующий ход собсна и сломало ему кабину, вот уж переворот матча так переворот был. :upside_down_face:

Само собой.

Суждения из моей головы:

  1. Нерф в первые 3 дня, в любом случае лишний и необдуманный поступок. Потому что опирались на нытиков.

  2. Нытики всегда будут на что-то ныть. Даже если убьют ДХ, то ныть будут на рогу/вару.

  3. ДХ не так много, раньше превосходство тир-s колод, было куда сильнее.

  4. Винрейт у ДХ, хоть и высокий, но не заоблачный, да и даже на хс-реплей, не на первом месте.

Это мои суждения. Которые не мешают оперировать мне объективными данными. Например такими:

https://hsreplay.net/archetypes/367/tempo-demon-hunter#tab=matchups

https://hsreplay.net/archetypes/384/egg-warrior#tab=matchups     

Или такими

  https://www.vicioussyndicate.com/drr/classarchetype-distribution-data-reaper-report/        

Или такими

 https://www.vicioussyndicate.com/drr/matchup-chart-data-reaper-report/

И всё это говорит, что ДХ тир-S. В отличии от моих суждений, которые полностью противоположны этому.

Теперь вопрос, а твои суждения? Это суждения из головы или ты всё-таки изволил взглянуть на данные перед этим?

Я и взглянул. Дх даже не на первой строчке т1, так что ни о каком тир-S и речи нету.

Значит, так и не взглянул и всё ещё излагаешь субъективными данными. Ясно. Всё как об воду. Попробуй ещё раз перейти по ссылкам. Там информация, которую я озвучил.

Ты не отмазывайся, приведи пруф что дх хотя бы топ1 первого тира, а не эту твою лабуду по матчапам и распределению.

У него, всего один плохой матчап из всех колод меты. Почти нет нейтральных матчапов. Сама по себе колода обладает темпом, недостижимым для других колод. И может комбекнуть, почти из любой ситуации. Всё.

И при этом в середине т1 всего лишь тусуется. Всё.