Зависания и вылеты на Android

Вот тут я согласен. Понятно, что хочется с эвента призов побольше, но каким надо быть мазохистом что бы начинать арены или апать ладдер зная, что в середине катки тебя выкинет из игры.
При этом обвинять близзсрд в своей непроходимой глупости…

Столько времени прошло и только нашли причину и все равно ждать до грядущих обновлений. Где заявленное вами качество? Компенсацию видимо так же не дождемся, жадность превыше всего видать.
P.S. Cейчас в хс только с компа играть можно, с телефонов различных моделей лучше заходить не стоит, либо вылет, либо зависание (айфоны, huawei, honor, xiaomi и другие, все страдают)

Лайков: 1

Реально невозможно играть стало с андройда, только что все 3 попытки арены в никуда ушли, то скидывает игру, то она зависает, в итоге 0:3, просто супер! Я на арену так-то тратился, спасибо блин

Раз такая шляпа лучше вообще не играть ранкед/арену
Когда будет патч неизвестно, но когда-нибудь будет (наверно и сами близзы не знают)
Хс - монополист кки, можно не торопиться, и тааак сойдёт

2 лайка

Играть можно, просто нужно философски относиться к такому развитию событий.
Отыгрываю около арены в день, обычно всё проходит нормально, не более одного зависания за ран. Но в последний раз проиграл на зависаниях две партии на 5:1 и 5:2. Обидно? Да. Но всё равно вышло выгоднее, чем пак купить, так что глобально не расстроен.

Игра на мобильном устройстве Игра начала постоянно крошиться, вылетать. После разрыва в матчи не перезаходит. Выдает проигрыш. Проблема началась после крупного обновления. Играть в игру стало не возможно.

2 лайка

У меня тоже после последней обновы стала зависать !!! Застывает изображение , и все … Два часа ждал, так и " висит" !!! Помогает только перезапуск игры … Но это время , тебя уже или уже “чпокнули” , или пишит : - " вы проиграли матч по причине разрыва соединения" . Тех поддержка говорит : “_ типа интернет у вас х@евый… Мы неприделах” . Вот , до обновы был нормальный… А после обновы при том же оборудовании стал " х@евый"… ЧТО ЗА БРЕД !!!

Лайков: 1

Играй над тарелкой

9 лайков

Типичный саппорт метелицы)))

2 лайка

игра тормозит на всех устройствах андроид, пк ios не знаю надо чтото делать бизы

Вот рассмотреть эту ситуацию с игрой которой происходит ( вылеты, зависание, и тому прочее…) со стороны потребителя, то вывод один напрашивается что БЛИЗАРД, попросту пид… сы. Зная что продукт у них касячный и бракованный, дальше продолжают др… чить и тянуть кота за яйца. И не хотят ни чего исправлять. Я надеюсь что эти обезьяны потеряют свой доход минимум на ка 70%. Хотя бы на этой игре. Если это не поможет, как стимул, ну тогда земля им пухом.

4 лайка

НАРОД, есть инфо когда обнова выйдет? Или послать уже все и качать другую кки?

Лайков: 1

Инфы нет. Жди. Или играй на пк, там не вылетает.

Лмбо с новой потасней, либо после 31 ноября

Самое интересное что в солнце еще играется за пару часов не висло даже. Стоило в ладдер сунуться 5 зависаний за 2 игры. Просто уроды, слов нет. Как специально. Значит причину нашли, но с обновой не спешим. А действительно чего спешить то… Приурочим там к новому дополнению или к Рождеству вообще. Еще и потасовка с новыми портретами не работала. Попробуйте позже. Пока не догадался на старом портрете пройти. Каждый раз когда кажется что дно пробито, разрабы такие погоди мы можем глубже))

Раньше обращался за поддержкой касательно того, что на ПК выдается ошибка при заходе на Европейский сервер. Послали меня мануалы читать по исправлению ошибок( как будто на факт того что я захожу на Америку и Азию, и не могу зайти на Европу влияет кеш на компе, админ права и прочее). Результат предсказуем - ничего не вышло, даже после полной очистки и переустановки ХС и Баттл нета. Конечно, зайти на сервер и посмотреть причину почему аккаунт не может залогиниться - не, не варик. Вы что, это ж надо чтоб кто то в поддержке делал и умел больше чем писать на форуме, да еще и чтоб была возможность прямой коммуникации. Теперь вот уже и на телефоне (андроид) не может зайти, и я прям уверен, что все что сделает поддержка - предложит мне попереустанавливать все, игнорируя возможные проблемы на стороне своих серверов. Боже, каким дураком я был что 2 года назад влил в эту игру пару сотен баксов.

2 лайка

Аххха, просто ржу, какой-то сюрр. Только что решил заняться всерьез всей этой фигней:) 1)Проблема с невозможностью захода с ПК на Европу - длилась уже n месяцев. Уже даже нашел где тикет заполнить, но решил перед этим проверить в последний раз - и вуа-ля, все работает:) 2) Написал этот пост и решил еще и с телефона зайти сделать скрин - и что вы думаете?:slight_smile: Все утро не мог зайти, а тут раз - и все работает:) Магия:))) Вот что делает (но это не точно:) упоминание в поддержке того, что ты тратил деньги на игру:))

Ща возьму с собой пк в метро и поиграю, самое то, спасибо :+1:

Ну а ч, взял ноут и играешь в метро. Ещё есть планшеты на полноценной винде.

WI-FI в метро не совсем стабильный, за стабильный доплачивать нужно (если в Мск). Можно, конечно, раздавать с телефона, но это дополнительные неприятности.

Сегодня за ран на арене ничего ни разу не зависло. Лишь во время драфта. Возможно, просто повезло, возможно что-то приходит в себя.

А обновление будет, скорее всего, когда пакеты уберут - 30 октября. Или около того.