Зависания и вылеты на Android

Note 4 : С последним обновлением постоянно вылетает из игры.

Для тех кто в танке: разработчиков здесь нет, они не знают русский. Ждите новых патчей.

Лайков: 1

Все грустно от того, что игроков пользующихся гаджетами кинули на эвент, ради отмывания бабла на локальных турнирах…
Ребята забейте сделайте минимум наград и ждите до ноября…а еще лучше вообще забейте на камин, играйте в достойные игры.
Ну или берите 13000 рублей покупайте редми ноут 5 как у GreyKnight и шпильте в бесплатную игру.
Обязательно купите дерзкий и мерзкий! Без него близзам нехватит денег на еду и вы будете ждать до нового дополнения)

4 лайка

Так, в американской ветке близы отписались, о том что причина найдена и в ближайшем патче её исправят

Ухты, да вы что, не, честно, ты, вот именно ты для меня сейчас как крутой терминатор, тупа круче близард работаешь, отписался у нас тут что близу получили обоснную весточку, вот то чувство когда чувак из камюнити работает оперативнее чем MVP, а уж тем более представители близард, дайте этому человеку место в компании близард и зп от 100 000 тонн золотых слитков, а весь отдел русскоязычной поддержки послать на три буквы и расформировать, а точнее уволить старых и рекрутировать новых, тех кто действительно работает! Все что я написал, я написал без сарказма и от чистого сердца, спасибо тебе, а обращаясь к остальным, может петицию подпишем о реформе тех поддержки? Или хотя бы изменение политики оказания помощи людям с проблемами с продукцией их компании?

6 лайков

Зелёные так то не обязаны 24/7 мониторить американские форумы и сайты, чтобы оперативно постить тут последние новости. Они даже не являются сотрудниками близард и не получают от них никаких денег.

Один раз сделаешь что-то добровольно и люди уже на шею садятся и считают, что ты им чем-то обязан. Вот и делай после такого добро людям.

3 лайка

Кек, во первых я и не присваивал для MVP ярлыки сотрудников близард или группы быстрой тех помощи, но сам посуди, если замечал, а можетт таковым и являешься, больше пользы чем мы обыденные юзеры MVP не вносят, но с чего-то носят статус MVP, как бы любой узкий специалист ответив на вопрос по своей специальности априоре MVP, ну или человек переживший на своей шкуре тоже что и другие, по сути обладающий жизненным опытом ну или же тот же MVP, а ещё некоторые вообще слепые или до фига глупые псевдо интеллектуалы и иногда пишут что-то на подобии таких фраз “это не близард такие, бла бла бла… Это ты такой, бла бла бла” или “бла бла бла… У меня все хорошо, попробуй роутер перезагрузить и в пупке поковырять” (я видел таких и мне пару раз так отвечали) ну это если конкретно углубляться в тему об MVP сея тех поддержки, а то что я писал про них в ответ другому человеку, я имел в виду что обычно, такие люди, из-за того что носят статус MVP, первыми ищут решение если оно есть, либо помогают вместе добиться помощи от близард, в общем из-за статуса они какой никакой и пакт вносятиначе смысл мотивировать народ статусом MVP, но чтовидят со стороны, никому этот статус MVP нафиг не нужен, соответственно это божественная скорость реагирования тех поддержки остаётся такой же бесполезной, а статус MVP юзлес, знающие люди и без статуса помогут. Возвращаясь к теме про вылеты, тот человек что отписался в ру форуме, более эффективнее чем MVP, хотя сам таковым не является, ну а позицию об MVP я выразил выше.

Лайков: 1

Вылетает на Honor 10 и Samsung Galaxy A50

Бывает по 3-4 вылета подряд за игру. Играть невозможно в это Г…Особенно напрягает при затяжных играх, когда противник побеждает из за твоих вылетов, когда не успеваешь сделать ходы

2 лайка

Близы, чините уже свою арену, сколько ещё вам говорить? Играть невозможно с телефона, каждую вторую игру зависает намертво! Собрал классного магожреца и вс#@л 1/3 из-за ваших багов! За что я вам доначу вообще, бездельники?!

Телефон Samsung Galaxy A10, но дело явно не в нём

Лайков: 1

Слова “Дерзко” и “Мерзко” хорошо характеризуют последнее обновление.

2 лайка

Источник проблемы был обнаружен и должен быть устранен в грядущем обновлении:

3 лайка

Ну наконец-то. Спасибо за Базарную кражу и Психопомпа, хорошая компенсация за потраченные нервы.

Так я же ситуация с Honor play, Android 9.0. Это уже калит, ладно б выдетало во время игры, так эта ска вылетает из-за разрыва, захожу обратно и он из-за бага вылетает…

Лайков: 1

Ну если ты считаешь телефон за 50 к помойкой я тебе сочувствую, но на яблок такая же хрень

Ты в шутку юмора не вкатил просто…

++ 20 символов 20 символов

Как вылетало так и вылетает без изменений.

2 лайка

Да ладно я ладере просел из за этого компенсации за это не будет

Кто тебе доктор? Ты знал, что игра работает нестабильно, но продолжал играть дальше.